Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:28
29 Апреля, понедельник
Найти
28 Июля 2019 Количество просмотров новости: 3577

Как в Ревде отметят День строителя

В Ревде отметят День строителя. Большой общегородской праздник готовит Ревдинский кирпичный завод. Работников и ветеранов предприятия, строителей всех отраслей и простых горожан приглашают 10 августа в парк Дворца культуры. В 14 часов здесь начнется народное гуляние. Вход – свободный.

В программе – концерт от местных артистов, развлечения для детворы, семейные конкурсы. Будут работать интерактивные площадки и творческие мастерские. Тружеников Кирзавода ждут сюрпризы и подарки.

Владимир Южанин, директор по персоналу и общим вопросам Ревдинского кирпичного завода:  

- Каждый работник предприятия, каждый строитель в течение года что-то сделал, наверное, он заслужил этот профессиональный праздник.

Надо сказать, что РКЗ отмечает свой профессиональный праздник целой серией мероприятий. В преддверии Дня строителя на предприятии проводится множество конкурсов – по профессиональному мастерству, благоустройству территории, охране труда и промышленной безопасности. Победителей всех этих состязаний, а также заводских активистов и передовиков ждет особое чествование.

Владимир Южанин, директор по персоналу и общим вопросам Ревдинского кирпичного завода:

- 9 августа в Центре досуга на территории поселка Ревдинского кирпичного завода будет проведена череда мероприятий – награждение работников, которые достигли определённых успехов в труде. Кроме того, будет награждение детей, которые отличились во время работы в летний период и естественно, награждение наших общественников, кто у нас проявил себя в общественной деятельности - молодежная организация, совет ветеранов, профсоюзная организация. Я думаю, что самые достойные получат достойные награды.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды