Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:23
29 Апреля, понедельник
Найти
20 Июля 2013 Количество просмотров новости: 1063

В Ревде открыли мемориальную доску В.И. Большухину

Глава города Ревда Геннадий Шалагин:

 - Открытие мемориальной доски – это добрая память человеку, который своим самоотверженным, титаническим трудом и общественной деятельностью доказал преданность своему городу, своему заводу.

На доме номер 5 по улице Спортивная появилась мемориальная доска в честь Василия Ивановича Большухина. Право ее открыть предоставили вдове известного ревдинца.

Василий Иванович Большухин – участник Великой Отечественной Войны, герой социалистического труда, почетный гражданин города и почетный металлург. На Среднеуральском медеплавильном заводе Василий Иванович проработал больше сорока лет.

Глава ревдинской администрации, Михаил  Матафонов:

- Пока мы помним таких людей, такие люди всегда с нами – это действительно пример. Поэтому вечная память таким людям.. Низкий поклон и уважение, прежде всего всем родственникам Василия Ивановича.

Заместитель директора СУМЗа по общим вопросам Виталий Дедунов:

- Очень отрадно, что мы помним этого человек , на заводе мы помним этого человека, память ему, а родственникам – крепкого здоровья.

На открытие памятной доски собрались десятки друзей и родственников Василия Ивановича. Они выразили благодарность городу и заводу за проявление достойного внимания к памяти близкого человека.

- От всей нашей семьи - большая благодарность за то, что наконец то мы смогли увидеть мемориальную доску на том доме, в котором мы все жили. Спасибо большое, - сказала Наталья Большухина.

Лариса Хитева, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды