Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
09:20
29 Апреля, понедельник
Найти
17 Июля 2013 Количество просмотров новости: 940

С 22 июля начинается подписка!


 

Уважаемые читатели! С 22 июля начинается ПЛАТНАЯ подписка на газету «Информационная неделя» на 2014 год. Стоимость подписки — 250 рублей в год.

Впервые в истории нашей газеты мы объявляем платную подписку. Связано это, в первую очередь, с тем, что ежегодно увеличивается количество желающих выписать нашу газету. Бесплатная основа позволяет нам охватить только 15 тысяч человек, а теперь на газету сможет подписаться каждый!  

Стоимость подписки на 2014 год составляет всего 250 рублей. Это значит, что один номер газеты вам обойдется всего лишь в 5 рублей в неделю. Взамен вы своевременно получаете интересную и достоверную информацию о жизни города, яркие фоторепортажи, ответы на все волнующие вопросы и, конечно, удобную телепрограмму. Как и прежде, на страницах «Информационной недели» мы будем рассказывать вам об изменениях и новаторстве в политике и в сфере ЖКХ. В рубриках «Зрительный зал» и «Стадион недели» вы сможете прочитать о самых важных событиях в культурной и спортивной жизни города. Специально для вас мы готовим увлекательные беседы с уникальными людьми в рубрике «Лицом к лицу».  А для любителей исторического и художественного чтива мы продолжим публикации в рамках популярных проектов «Житейские истории», «Ревдинские были» и «Вехи истории».

Как вы могли заметить, с каждым годом наша газета «взрослеет». И будущий Олимпийский 2014-й год не станет исключением. В дружный строй познавательных и развлекательных статей войдут новые рубрики и авторские колонки, которые сделают вашу жизнь еще веселее и ярче. «ИНФОРМНЕДЕЛЯ-2014» становится еще ближе к ревдинцам — вы можете не только решать ваши проблемы в печатных консультациях с прокуратурой, юристами и врачами, но и делать газету вместе с нами!

В связи с введением фиксированной стоимости годовой подписки на «Информационную неделю», мы начинаем подписную кампанию намного раньше прошлых лет — уже 22 июля! Спешим обрадовать жителей частного сектора — с нового года наша газета будет доставляться даже в самые удаленные уголки города! Спешите подписаться!

Как и прежде, для того, чтобы оформить подписку на 2014 год, вам не понадобится паспорт или другие документы. Необходимо просто прийти по одному из адресов: улица Интернационалистов, 40, или улица М.Горького, 10, офис №5. Стоимость подписки одинакова для всех — всего 250 рублей в год! Можно оформить подписку и на полгода, ее стоимость составит 125 рублей. Бесплатной подписки не будет! Исключение — победители ежегодной легкоатлетической эстафеты, посвященной Дню победы, получившие сертификаты на бесплатную подписку.

Срок подписной кампании не ограничен! В конце года, по сложившейся традиции, среди тех, кто оформит подписку до 23 декабря, будут разыграны отличные призы!









Веб-камеры Ревды