Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:39
27 Апреля, суббота
Найти
09 Ноября 2018 Количество просмотров новости: 900

Жителей Ревды приглашают на День открытых дверей в налоговую службу

Не за горами Новый налоговый год. Он наступит уже с приходом декабря. По доброй традиции, Новый год принято встречать без долгов. А значит, все налоги должны быть своевременно уплачены. Тем, кто имеет землю, недвижимость и транспорт были направлены уведомления с указанием денежных сумм. Если по начислениям возникли вопросы – задайте их специалистам налоговой инспекции.

Елена Селиванова, заместитель начальника межрайонной ФНС №30:

- По традиции, налоговая служба 9 и 10 ноября проводит Дни открытых дверей. Это с целью, чтобы еще раз разъяснить - за что мы платим, объяснить, как мы исчислили, с какой базы исчислили, за что вообще мы должны уплатить налоги и разобраться, в каких-то конкретных ситуациях, которые непонятны налогоплательщику или даже возможно, что кто-то или мы по какой-то причине неправильно исчислили налоги – мы вас ждем, чтобы разобраться, объяснить, проконсультировать и так далее.

В пятницу, 9 ноября двери налоговой будут открыты с девяти часов утра до шести вечера. В субботу, 10 ноября служба работает с 10 до 15 часов. Напоминаем, что все имущественные налоги необходимо погасить до 3 декабря включительно. Успеете? Тогда с наступающим вас Новым налоговым годом! Без пеней и штрафных санкций.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды