Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:36
27 Апреля, суббота
Найти
05 Ноября 2018 Количество просмотров новости: 857

Бабушки дошкольников Ревды показали свое творчество

В октябре в детском саду №17 состоялась уникальная выставка работ прикладного творчества, созданных умелыми руками  бабушек всего города.

Фрагмент экспозиции. Бабушки принесли на выставку абсолютно разные работы — и вышитые картины, и вязаные игрушки и многое другое. Фото предоставлено детсадом №17

Выставка была организована в рамках городского конкурса «А ну-ка, бабушки!» и приурочена ко Дню пожилого человека. На конкурс было представлено более 140 работ, и выбрать лучшие из них оказалось очень сложным делом, практически невозможным.

Наши бабушки — настоящие мастерицы, экспонаты выставки достойно выглядели бы на витринах любого музея народного творчества. Среди представленных работ были картины, вышитые «крестиком», вязаные вещи, поделки из природного и подручного материала, работы, выполненные в технике сухого валяния, батик, акварель и многое-многое другое. У наших бабушек богатейшая фантазия и, действительно, золотые руки.

Оргкомитет конкурса благодарит детские сады нашего города за активное участие, а всех участниц — за интерес, проявленный к выставке. Пусть секреты рукоделия передаются из поколения в поколение, и через много лет наши воспитанники представят свои работы на творческих конкурсах разного уровня.

Коллектив детсада №17









Веб-камеры Ревды