Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
16:16
27 Апреля, суббота
Найти
23 Октября 2018 Количество просмотров новости: 2648

Во Дворце ледовых видов спорта «Металлург» начинаются массовые катания

Кажется, дождались. Один из самых часто задаваемых вопросов в нашей редакции: «А когда начнется массовый прокат на Ледовой арене?» Сообщаем — уже в эти выходные. Рассказываем коротко, что уже известно об услугах Дворца ледовых видов спорта в Ревде и кого еще набирают в секции.

В арене работает пункт проката коньков. Стоимость проката одной пары — 150 рублей.

Арена работает. Режим — с 8 до 22 часов, без перерыва и выходных. Уже на корте стучат клюшки, шуршат коньки — идут полноценные тренировки хоккеистов и фигуристов от мала до велика. Впрочем, секции еще полностью не укомплектованы. Продолжается набор в различные составы хоккейной команды «Буран» и на фигурное катание. Приглашаются все желающие от четырех лет.

Тренажерный зал тоже готов работать для всех ревдинцев. На данный момент известно, что разовое посещение будет стоить 200 рублей. В скором времени будет сформирован прайс-лист, где можно выбрать удобный для вас абонемент — на 8, 12, 16 или 20 занятий, а также на один, три, шесть или двенадцать месяцев. К тому же, будет услуга персонального тренера. Все расценки появятся на информационных стендах Ледовой арены.

Ну и самое главное — массовое катание будет проходить по субботам и воскресениям с 18 до 20 часов. Вход на арену — предварительно 200 рублей. Прокат коньков — 150 рублей. Можно приходить со своими коньками.

Андрей АГАФОНОВ

 









Веб-камеры Ревды