Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:09
27 Апреля, суббота
Найти
17 Октября 2018 Количество просмотров новости: 1276

Вопреки слухам и назло конкурентам. Кабельное телевидение Ревды развивается

На что только не идут конкуренты компании «Единство» в Ревде! К примеру, на прошлой неделе распустили очередной слух о прекращении работы кабельного телевидения.

Информацией по телефону поделилась клиентка «Единства».

- Здравствуйте, слушаю вас.

- Девушка, хотела задать вам вопрос. У нас ходит «Ростелеком» по дому, предлагает цифровое телевидение. Сказали, что с января месяца кабельного не будет.

- Не слушайте никого.

- Никого не слушать?

- Да, конечно. Куда мы денемся?

Звонившая женщина сообщила, что агенты «Ростелекома» «обрабатывают» население улиц Спортивная, Мира и Космонавтов.

Конечно, мы связались с «Ростелекомом». В компании не уверены, что по ревдинским домам ходят именно их сотрудники, и все же, провели превентивную работу с персоналом по продажам.

Олеся Иванова, пресс-секретарь компании «Ростелеком»:

- У нас активных продавцов в городе Ревда нет. Люди, которые продают наши услуги, ходят по домам и рассказывают о конкурентных преимуществах компании, они - первоуральцы. Они приезжают десантом и обходят дома. Поэтому, в Первоуральске с ними работа была проведена. Чтобы информация была корректная при продаже. В том числе, касательно наших конкурентов.

Пользуясь случаем, сообщаем и жителям Ревды, и нашим уважаемым конкурентам – служба кабельного телевидения «Единство» живет и здравствует. И ни в январе, ни в каком другом месяце закрываться не собирается, мало того – развивает спектр своих услуг.

Константин Охулков, главный инженер ООО «Единство»:

- Любая информация о прекращении кабельного телевидения ООО «Единство» является ложью. Мы продолжаем работать, развиваемся. ООО «Единство» предлагает кабельное телевидение аналогового и цифрового вещания по одному кабелю. Доводится это до абонентского приемника – телевизора – и абонент может смотреть и аналоговое, и цифровое телевидение, переключая пультом на своем телевизоре.

Теперь, что касается, неизвестных господ, разгуливающих по домам Ревды. Пресс-служба «Ростелекома» сообщила, что представители компании имеют при себе служебные удостоверения. Жителям города порекомендовали требовать у визитеров документы.

Вообще, людям не помешает проявлять бдительность и осторожность при общении с незнакомцами. Возможно, что и телекоммуникационные компании в этой истории ни при чем – под видом менеджеров могут маскироваться «домушники», аферисты и прочие проходимцы.

Лариса Хитева, Вадим Макаров телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды