Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:52
29 Апреля, понедельник
Найти
19 Августа 2018 Количество просмотров новости: 982

Газета "Информационная неделя" в Ревде осваивает новые способы подписки

Подписка на газету «Информационная неделя» стала удобней и доступней. Ее можно будет оформить на условиях публичной оферты. Сделать это могут жители, чьи дома обслуживает управляющая компания «Антек». В сентябре, вместе с квитанциями за коммунальные услуги граждане обнаружат подписную квитанцию «Информационной недели» на 2019 год.

Андрей Агафонов, ведущий корреспондент газеты «Информационная неделя»:

- Когда жители пойдут оплачивать квитанции за комуслуги, они прямо там в кассе могут оплатить подписку на газету. Причем, жители могут сами выбрать тот срок, на который они хотят выписать и ту сумму, которая пойдет по подписке. Мы предлагаем на 12 месяцев – 500 рублей, 9 месяцев, 6 месяцев, 3 месяца. Сумма меняется исходя из количества месяцев.

Важно понимать, что оплачивать квитанцию не обязательно. Допустим, вы уже выписали «Информационную неделю», тогда просто игнорируйте платежный документ. Помните – подписка оформляется исключительно по вашему желанию.

Остались в силе и привычные способы выписки газеты. По телефону 5-36-10 можно вызвать почтальона и оформить квитанцию, не выходя из дома. Можно самостоятельно придти в рекламный отдел компании по адресу Горького 10, офис 5, или в редакцию «Информационной недели» на Интернационалистов, 40 – и подписаться с экономической выгодой.

Андрей Агафонов, ведущий корреспондент газеты «Информационная неделя»:

- Сейчас действует до сих пор скидочная кампания, которая продлится до октября. В августе мы подписываем со скидкой 10% - 450 рублей. В сентябре будет скидка 5% - 475 рублей. С октября становится полноценная стоимость 500 рублей.

И еще! Выписывайте газету, в сентябре становитесь участником традиционной акции «Счастливый подписчик» и получайте приятные призы.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..

 









Веб-камеры Ревды