Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:48
29 Апреля, понедельник
Найти
13 Июня 2018 Количество просмотров новости: 1160

День России в Ревде. Кино, песни и танцы

В Ревде отметили День России. Масштабное народное гуляние прошло 12 июня на площади Дворца культуры. Праздник получился спортивным, игровым, вкусным и культурно-развлекательным.

Весомая часть мероприятия была отведена Фестивалю уличного кино. В программу вошли кастинги, фотосессии в актерских гримах и просмотр короткометражных фильмов, которые крутили в зале ДК. Зрители голосовали за лучшую ленту и становились участниками праздничного розыгрыша. Победителям достались билеты в кинотеатр «Кристалл Синема».

Вся площадь Дворца превратилась в развлекательную зону. Активные горожане осваивали спортивные мастер-классы, делали танцевальную разминку.

Жаждущие хлеба и зрелищ – угощались шашлыком и занимали места перед летней сценой. Здесь выступали артисты города, держали речи официальные лица. Представители местной администрации и Думы поздравляли всех ревдинцев с общим праздником

Евения Войт, заместитель главы администрации городского округа:

- Именно мы с вами делаем нашу страну великой, именно мы заставляем своим трудом, своими достижениями, что бы с нами считались, с нашей страной. С праздником, дорогие земляки, здоровья, удачи и процветания.

Андрей Мокрецов, председатель Думы городского округа:

- Мы с вами вместе, каждый - металлург и педагог, спортсмен, управленец, работник правоохранительных органов, армия и флот сделали все, на своем рабочем месте, чтобы наша страна стала великой, чтобы с ней считались. Я верю, что наша страна была, есть и будет великой. С праздником, с Днем России.

На празднике подросткам торжественно вручили паспорта. Шесть юных ревдинцев получили гордое звание – гражданин России.

Пока одни гости наблюдали за официальной частью праздника, другие осваивали производство поделок и посещали уроки безопасности. Сотрудники местной пожарной охраны знакомили всех желающих со спасательной техникой и разрешали примерить спецодежду.

По словам горожан, День России в Ревде получился интересный и веселый. Пользуясь случаем, люди поздравляли страну-именинницу и передавали россиянам добрые пожелания.

Татьяна:

- Чтобы мир был в России, процветания и всего самого хорошего.

Артем:

- Я горжусь Россией, люблю россиян. России терпения, это самое главное.

Елизавета:

- Я бы хотела пожелать, чтобы у всех было добро, чтобы в семье было взаимопонимание. Что бы все были дружны и любимы.

Лариса Хитева, Антон Михайлов, Вадим Макаров, Светлана Михайлова, телекомпания «Единство».. 









Веб-камеры Ревды