Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:11
29 Апреля, понедельник
Найти
09 Июня 2018 Количество просмотров новости: 1289

Сотрудники комиссий избирательных участков Ревды получили награды

6 июня в Ревде состоялся торжественный семинар-совещание с организаторами выборов в городском округе Ревда. Поводы для встречи – официальное завершение президентских выборов и окончание работы местных участковых комиссий в нынешнем составе.

Валерий Чайников, председатель Избирательной комиссии Свердловской области:

— Нам была поставлена задача: доказать всему миру, что выборы в Российской Федерации, выборы Президента, прежде всего проходят в открытой атмосфере, в атмосфере законности и результаты – это, действительно, волеизъявление народа. Я считаю, что мы это доказали.

Лучшие сотрудники избиркомов Ревды были награждены за добросовестный труд, профессионализм и активное участие в организации выборов. Награды получили 18 человек. К примеру, Благодарственным письмом губернатора Свердловской области была награждена секретарь территориальной избирательной комиссии Ольга Арестова, а Почетный знак регионального Избиркома получила председатель участковой комиссии Оксана Емельянова.

Председатель местной Думы Андрей Мокрецов и заместитель главы администрации городского округа Ревда Евгения Войт поздравили и поблагодарили работников избирательных комиссий. Для главных героев торжества творческий подарок преподнёс коллектив Дворца культуры.

Кроме того, на мероприятии поздравили коллективы пяти комиссий избирательных участков с победой на областном конкурсе.

Председатель регионального Избиркома выразил уверенность, что в новом составе участковых комиссий сохранится кадровый костяк, который на деле доказал свой высокий профессиональный уровень.

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды