Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:33
27 Апреля, суббота
Найти
06 Января 2018 Количество просмотров новости: 1169

Итоги-2017. Юбилеи года

В этой категории мы решили рассмотреть юбилеи не самих ревдинцев, а организаций и учреждений, которые работают или работали в Ревде. 

 

Дом для детей сирот

22 октября отметил свой 20-летний юбилей реабилитационный Центр для несовершеннолетних детей. Он известен многим ревдинцам под названием «Данко. Мы делали большой проект о истории этого учреждении, его воспитанниках и педагогах. О том, какие истории видели сотрудники детского социально-реабилитационного центра за 20 лет.

 

100 лет школьных историй

Школа №6 отметила вековой юбилей

11 ноября в Ревде отметили юбилей уже несуществующей школы №6. Первой в городе средней школе исполнилось 100 лет. На юбилейный вечер в Центр дополнительного образования пришла только малая доля её выпускников и преподавателей, а зал был полон. Выпускники разных лет делились тёплыми воспоминаниями о педагогах.

 

Федерация дартса отметила первый юбилей

Игра, зародившаяся несколько столетий назад на Британских островах, становится в Ревде все популярней. «Дартс — пять лет назад и сегодня — это небо и земля», — говорит председатель ревдинской Федерации дартса Алексей Баранов. 29 июля, спортивная организация отметила пятилетие — свой первый значимый юбилей. Отметить событие пришло множество любителей этого вида спорта.

 

Такого праздника в Ревде еще не было

В последнюю субботу августа Демидов-центр встречает гостей

26 августа музей в честь своего 10-летия проводит праздник для горожан. Рядом со зданием музея воссоздается атмосфера крестьянского быта, появились стойки для указателей этапов увлекательного квеста, оформлена фотозона. О том, как родилась идея проведения праздника и с чего начинался музей, рассказала Ирина Куцепалова, директор Демидов-центра.

 

«Вашу жизнь нужно писать с заглавной буквы»

Можно долго восхищаться активностью и жизненной позицией старшего поколения, но они умудрились в праздник сделать сразу несколько важных вещей — провести официальное собрание, разработать Обращение к жителям Ревды и отметить это событие ярким концертом. Городской Совет ветеранов отпраздновал свой 30-летний юбилей и вынес предложение присвоить Ревде почетное звание «Город трудовой славы»









Веб-камеры Ревды