Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:26
27 Апреля, суббота
Найти
31 Декабря 2017 Количество просмотров новости: 896

Предновогодние счастливчики получают призы от «ИН»

Акция «Счастливый подписчик» завершилась в третьем туре! Предновогодний розыгрыш подарков для наших читателей мы сделали более разнообразный и, скажем так, полезный. Ведь на этот раз мы подарили сразу два главных приза, а помимо них подобрали несколько интересных сюрпризов. Приветствуем наших победителей!

Георгий Дульцев

В первом туре акции главным призом стал крутой смартфон. Во втором, более бытовой подарок — ручной пылесос. А на третий тур мы оставили телевизор и умные часы. Все наши подарки, мы считаем, подойдут и будут полезны любому поколению читателей.

Главный приз третьего розыгрыша «Счастливый подписчик» телевизор отправился на улицу Ярославского. Туда мы давненько не доставляли наши подарки. Победителем стал Георгий Дульцев. Он пришел к нам с утра в понедельник, 25 декабря.

— Сам не видел, но мне подсказали. Говорят: «Вы выиграли!» Я думаю, откуда они это взяли, — не скрывает эмоций Георгий Андреевич. — Оказывается, по телевизору увидели. У меня сразу глаза большие стали, улыбка до ушей. Я про эти акции слышал, конечно, но не верил. Думал, все возможно, но только не со мной.

Галина Дунаева

Тем не менее, именно с ним домой отправился наш новенький телевизор. Примечательно, что почти все наши победители никогда ничего не выигрывали. Поэтому сообщения о победе верят с трудом. Да и вообще сомневаются, что их квитанция может попасть в барабан. Также случилось и у еще одного нашего счастливчика — Галины Дунаевой, которая выиграла электрическую мясорубку.

— Никогда и ничего! — уверяет нас Галина Яковлевна, что ничего не выигрывала. — Я летом выписала газету, когда у меня еще день рождения было. А сейчас читаю, первые победители объявились. Подумала, мол, сколько времени прошло, про меня уже забыли и бумажка, наверное, моя потерялась. Вдруг, знакомая звонит. У меня еще в гости сын приехал, мы на кухне сидели. Спрашивает: «Мясорубку получила?» Подумала, что меня кто-то разыгрывает. Потому уже мне все объяснили. Вот действительно, к Новому году подарок, впервые в жизни.

Галина Дунаева признается, что ее старая мясорубка уже пришла в негодность, поэтому новая — как раз кстати. Чувствуем, к следующему приезду сына его будут ждать пирожки с мясом.

К сожалению, не все счастливчики этой недели до нас добрались. Поэтому мы ждем к нам в гости, за своими подарками: обладатель термокружки — Гильмияров Ф.М., Чайковского, 33; обладатель беспроводных наушников — Мамонова Н.Д., Комсомольская, 72. И обладателя бонусной редакционной кружки — Желонкина В.В., Металлургов, 11/1.

Ждем вас в редакции газеты на улице Интернационалистов, 40, с  9 января. При себе иметь паспорт! 









Веб-камеры Ревды