Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
12:18
27 Апреля, суббота
Найти
30 Декабря 2017 Количество просмотров новости: 1195

Время дарить. Ювелирный салон поздравил Дом ребенка Ревды с Новым годом

У маленьких воспитанников Дома ребенка в Ревде есть заботливые и верные друзья. Уже несколько лет ювелирный центр «Золотой телец» поздравляет малышей с Новым годом. Вот и в этот раз – 27 декабря сотрудники магазина провели для детей благотворительную акцию.  

Елена Липовцева, специалист по ассортименту Ювелирного цетнра «Золотой телец»:

- Особое внимание мы уделяем спонсорству Дома малютки. Сегодня в очередной раз мы приехали поздравить всех малышей с Новым годом, привезли им различные подарки, сейчас мы останемся на праздник и с удовольствием их поздравим.

Подарков оказалось несколько мешков. В них все самое необходимое для ребяток – комплекты детского белья, носочки, водолазки, колготки, чепчики. А еще огромное количество игрушек. Тут и машинки, и куклы, и собачки.

- К Новому году нам очень нужны подарки. Так же, как любой нормальной хорошей, обеспеченной семье. Спасибо большое, – говорит главный врач Дома Ребенка Ольга Сырова.

Коллектив Дома ребенка всегда считал свое учреждение большой и дружной семьей. Как у всех, здесь и свои радости, и свои заботы. Без неравнодушных людей, без их помощи справиться с трудностями порой бывает нелегко.

Ольга Сырова, главный врач Специализированного Дома ребенка г. Ревда:

- Год уходящий 2017 принес нам много радостных событий, наряду с какими-то невзгодами, которые мы пережили благодаря нашим благотворителям, добрым, щедрым людям, к которым относятся и ребята из «Золотого тельца». Они в течение года нас радовали то обувью, то одеждой, то – чего хочется носить не только детям домашним, но и детям, которые находятся в трудной жизненной ситуации, но они живут в нашем учреждении, в нашем доме радости, тепла и света.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды