Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:29
27 Апреля, суббота
Найти
15 Декабря 2017 Количество просмотров новости: 1569

Новогодний дайджест праздничных программ

Где, когда и какие культурные новогодние программы в Ревде пройдут для детей. Расписание, анонсы и расценки. 

 

Площадь у Дворца культуры. Ледовый городок

Фото из архива. 2016 год

Начнутся все новогодние культурные мероприятия с долгожданного открытия ледового городка. Ребятишки наконец-то смогут покататься на горках, поползать в лабиринте, похожем на футбольный мяч, пофотографироваться со Смурфиками, а также с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Вечером в день открытия Дворец культуры покажет развлекательную программу с участием хореографических и вокальных коллективов города, массовкой и ростовыми куклами. Ну и, конечно, у маленьких ревдинцев будет возможность вместе с Дедушкой Морозом крикнуть: «Елочка, гори!»

Расписание:

21 декабря — 18.00

 

Центр дополнительного образования. Новый год со старыми друзьями

В Центре дополнительного образования пройдет рекордное количество новогодних елок для детей города. А радовать ребят будет музыкальная сказка по мотивам многим знакомой истории «Бременские музыканты». Сюжет этой истории остается классическим, но адпатированным под современные условия. Детей ждет не только веселая сказка, также песни и танцы. С актерскую игру отвечают воспитанники ансамбля «Глория», за вокал — Ольга Завьялова, за хореографию — Надежда Фаизова. Режиссер постановки Максим Шевчук.

Цена билета — 150 рублей.

Расписание:

24 декабря — в 15.00 и 17.00

25 декабря — 12.00

26 декабря — 12.00, 18.00

27 декабря — 18.00

28 декабря — 10.00, 12.00, 18.00

29 декабря — 10.00, 12.00, 14.00

 

Дворец культуры. От «Переполоха» к «Подарку»

Как всегда масштабные, яркие и веселые представления ждут ребятишек во Дворце культуры. В этот раз они продлятся с 25 декабря по 7 января. В ней приглашают поучаствовать юных горожан, детей заводчан, а также воспитанников различных детских учреждений.

Каждый год в новогодние каникулы для юных зрителей во Дворце культуры оживает сказочный мир: фойе дворца наполняют музыка и танцы, ребят ждут любимые детские игры и весёлые конкурсы. Спектакль на главной сцене дарит юным зрителям незабываемую встречу с любимыми сказочными героями.

Дворец культуры предлагает вам танцевально–музыкальное представление для детей в фойе «Новогодний переполох», а так же спектакль в большом зале Дворца «Волшебный подарок для Нового года». Режиссер Татьяна Кирилкина. Сыграет спектакль народный театральный коллектив «Куролесица». За хореографию отвечает денс-проект «Stage», руководитель Степанида Тихомирова.

Индивидуальные и коллективные заявки принимаются по телефону8 922 205 45 71- Ксения Николаевна. Цена взрослого билета — 200 рублей. Цена детского билета — 250 рублей.

Общее расписание:

28 декабря — 12.00, 14.00, 16.00

5 января — 10.00

 

Кирзавод, Крылатовский

Сюда с праздничной программой приедет коллектив Дворца культуры. Программа повторит то, что будет во Дворце. В поселке Крылатовский новогодняя елка пройдет в школе 25 января в 12.00. На Кирзаводе 27 декабря в 11.00, 13.00, 15.00.

 

ДК «Юбилейный», Совхоз. Веселая заметка для всех ребят

Сотрудники Дома культуры в Совхозе каждый год готовят для ребят увлекательные спектакли. И этот год — не исключение. Каждый утренник будет начинаться с представления вокруг новогодней елочки, а на сцене для детей покажут представление «Новый год в Простоквашино».

А это значит, что маленьких ревдинцев ждут знакомые и любимые герои из Простоквашино. Яркой сказкой жителей порадуют Шарик, Матроскин и почтальон Печкин. В подготовке праздника принимают участие все коллектив «Юбилейного».

Расписание:

27 декабря — 17.00

28 декабря — 17.00

 

ДЦ «Цветники». Разгадываем тайну темного чуланчка

Эта история могла случиться только на кануне Нового года.... Именно так таинственно описывают свою новогодняя сказку сотрудники «Цветников». И это не удивительно, ведь история называется «Тайна темного чуланчика», а значит в ней все должно быть загадочно. Кроме одного — весело будет и взрослым и детям!

Юных жителей города ждет новогоднее представление, а сразу после него — развлечения и конкурсы около елочки с любимыми новогодними персонажами.

Расписание:

30 декабря — 12.00

 

Мариинск. Создаем «Новогоднее настроение»

Для юных жителей села у дома культуры в Мариинске есть своя новогодняя программа. И главные герои в ней, конечно, лесные жители.

Новогодний праздник, веселье и чудеса — вот что мечтает увидеть Медвежонок. Но каждый год он пропускает этот праздник, так как зимой все медведи спят. В этот раз Мишка настроен решительно встретить Новый год, и заводит будильник. Но как его встречать — он не знает.

И вместе с друзьями Белкой, Зайкой и ребятами вместе шаг за шагом узнают о новогодних традициях, играют, водят хороводы, знакомятся с Дедом Морозом и Снегурочкой. И, конечно же, получают подарки! Но самое главное, без чего не бывает праздника, — это без новогоднего настроения!

Расписание:

27 декабря — 16.00

29 декабря — 16.00

 









Веб-камеры Ревды