Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
17:54
27 Апреля, суббота
Найти
28 Ноября 2017 Количество просмотров новости: 1528

С 1 декабря в Ревде начнется прием заявлений на получение путевок в детские лагеря

С 1 декабря в Ревде начнется прием заявок на получение путевок в детские лагеря и санатории. Заявления можно подать двумя способами – в многофункциональный центр «Мои документы» по адресу улица Мира, 32, или на портале образовательных услуг https://zol-edu.egov66.ru Адрес вы видите на ваших экранах. В случае, если заявка подается через Интернет, необходимо принести оригиналы документов в МФЦ в течение 10 дней после завершения регистрации.

Ольга Десятова, ведущий специалист Центра развития образования Ревды:

- Лучше, если есть такая возможность, зарегистрироваться удаленно. Это экономит время, то есть, вы приближаетесь в очереди. От вашего регистрационного номера и от времени подачи заявления зависит, насколько ближе вы будете к началу очереди, повысится вероятность получить путевку именно на ту смену, на какую вы захотите, а не на ту, которая будет предложена из оставшихся.

В этом году планируется выделить на детский отдых 650 путевок. Сотрудники Центра развития образования советуют пройти регистрацию до 30 апреля. Однако, комплектование продолжится в течение всего летнего периода – так как всегда есть так называемые «горящие», отказные путевки.

Ольга Десятова, ведущий специалист Центра развития образования Ревды:

- Документы все, в общем-то, те же самые. Документы и персональные данные, плюс документы, подтверждающие льготу по оплате. Кроме этого, есть нововведение – это СНИЛС. Его нужно предоставить как родителям или законным представителям, так и ребенку.

По вопросу получения путевок в детские лагеря вы можете обращаться к ведущему специалисту Центра развития образования Ольге Валерьевне Десятовой по телефону 8 (34397) 5-00-41.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды