Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:37
30 Апреля, вторник
Найти
24 Октября 2017 Количество просмотров новости: 1300

Ревда вместе с Сочинским молодежным фестивалем выступила за мир

Ревда передала привет Всемирному Фестивалю молодежи и студентов. 20 октября в нашем городе проводился Фестиваль творчества «Белые журавли». Главная тема мероприятия – сохранение мира на планете - совпала с обсуждениями на одной из дискуссионных площадок в Сочи.

«Белые журавли» проводятся в Ревде уже в третий раз. Традиционно, фестиваль посвящается памяти погибших во всех войнах. В этом году мероприятие перекликнулось с сочинским молодежным фестивалем.

Евгения Войт, заместитель главы администрации:

- На международном Фестивале молодежи и студентов в Сочи, который проходит, на который съехалась вся молодежь мира, обсуждается очень много вопросов, работают площадки дискуссионные, в том числе работает площадка, которая посвящена важной и значимой теме – сохранению мира.

Участниками Фестиваля «Белые журавли» стали школьники, студенты и артисты города. На сцене Центра дополнительного образования было исполнено два десятка номеров. Танцы, песни и стихи были посвящены подвигу, солдатам и ветеранам войны.

Гости творческого Фестиваля пожелали ему процветания и развития. Возможно, уже в следующем году мероприятие расширит свой формат и, помимо творческих выступлений включит в свою программу различные форумы, посвященные миру и взаимопониманию между народами.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды