Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:09
30 Апреля, вторник
Найти
11 Октября 2017 Количество просмотров новости: 1087

В Ревде пройдет конкурс автомойщиков

В субботу, 14 октября, в Ревде выберут лучшую автомойку. Конкурс состоится на автомойке «Блеск» по адресу ул. Мичурина, 9.

Мероприятие пройдет в рамках программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городско округе Ревда до 2020 года».

— Три года мы проводили конкурс на лучшего предпринимателя, и каждый раз сталкивались с тем, что очень сложно сравнивать предприятия малого бизнеса в разных сферах деятельности, — объяснила специалист управления стратегического планирования и потребительского рынка, Ирина Ерохина. — Многие своими характеристиками и показателями существенно отличаются друг от друга. Допустим, как сравнить успешную мастерскую по ремонту обуви со штатом из двух человек со средним предприятием общественного питания или службой автоперевозок. В этом году для конкурсов выбрали услуги такси, услуги мойки автомобилей и туристические услуги. Не исключаю, что в следующем году появится что-то новое. А пока в октябре выберем лучшую автомойку.

Участникам предстоит за определенное время помыть кузов легкового автомобиля и высушить его. Оценивать участников будут по нескольким критериям — качество и скорость выполненных работ, навыки работы с автомоечным оборудованием, соблюдение технологии мойки и норм техники безопасности, внешний вид работника, оценка клиентами. По результатам состязаний жюри определит лучших в своей профессии.

— Также будут оцениваться и сами предприятия. Анкету, отражающую необходимые параметры, сдают участники конкурса, члены комиссии будут оценивать, сумело ли предприятие найти свою нишу в бизнесе, насколько растет выручка и клиентская база, — добавила Ирина Ерохина.

Клиентами конкурсной мойки могут стать автолюбители Ревды. Для этого вам нужно отправить заявку на почту Фонда поддержки предпринимательства fond.revda@mail.ru. В письме вы должны указать фамилию имя и отчество, номер телефона, марку и номер своего авто. Ваша машина не должна быть больше среднего класса, но и не ниже малого, тип кузова — хетчбэк и седан. Кузов автомобиля должен быть загрязнен. Для

автовладельцев-участников предусмотрены небольшие подарки, а победителей конкурса ждут призы и, что немаловажно, известность в городе и возможность использовать звание победителя в рекламной кампании.

Екатерина ГОРОДКО









Веб-камеры Ревды