Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:43
30 Апреля, вторник
Найти
10 Октября 2017 Количество просмотров новости: 1061

Администрация Ревды подписала Соглашение о сотрудничестве с областным Духовным управлением мусульман

Администрация Ревды заключила Соглашение о сотрудничестве с Духовным управлением мусульман Свердловской области. Подписанный документ дает возможность проводить на территории Ревды культурные и социальные мероприятия для мусульман на областном уровне.

5 октября глава Ревды Ирина Тейшева и председатель духовного управления мусульман Свердловской области подписали Соглашение о сотрудничестве. Духовное управление планирует оказывать помощь мусульманам города, попавшим в трудную жизненную ситуацию, представлять интересы мусульман при взаимодействии с органами государственной власти и проводить мероприятия, направленные на укрепление межрелигиозной и межнациональной дружбы.

Абдуль Куддусс, председатель централизованной религиозной организации «Духовное управление мусульман Свердловской области»:

- Мы должны совместно работать. Мы живем в одной области, в одном государстве – и мы должны совместно людей просвещать, доносить до людей истину.

В знак уважения и благодарности за совместную работу председатель духовного управления мусульман вручил Ирине Тейшевой медаль «Серебряный полумесяц». Глава религиозной организации представил Ирине Анатольевне своего заместителя Наиля-хазрата, который будет курировать вопросы сотрудничества с Ревдой.

Алла Карпович, Павел Пенкин, Юлия Бабушкина, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды