Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:44
30 Апреля, вторник
Найти
24 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1430

В Ревде выберут лучшую автомойку

В Ревде недавно прошел конкурс на лучшее такси. И вот – объявлено очередное состязание. На этот раз Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства предлагает испытать свои силы автомойкам.

В городе насчитывается более двух десятков предприятий, оказывающих услугу по мытью машин. Каждое может заявиться на конкурс и проверить свою конкурентоспособность.

Татьяна Новожилова, эксперт-консультант Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства:

- Они смогут прорекламировать, показать свои услуги на весь город. Себя показать, на других посмотреть, повысить собственный профессиональный рост, посмотреть, какие услуги предоставляют другие автомобили, как они это делают и вообще – показать народу. Не все знают, все ездят в обычные места, где привыкли, где ценовая политика устраивает, поближе к дому, а здесь мы сможем увидеть все многообразие.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый – заочный, во время него на сайте городского Фонда малого и среднего предпринимательства можно заполнить заявление на участие и специальную анкету. Сделать это необходимо до 10 октября. Второй этап – публичный. 14 октября конкурсанты будут представлять свое мастерство по адресу: улица Мичурина, 9. К участию в процессе приглашаются и автовладельцы.

Татьяна Новожилова, эксперт-консультант Фонда поддержки малого и среднего предпринимательства: 

- Мы хотим, что бы было больше зрителей – кинуть такой клич в соцсетях, что предлагаем вам приехать на автомобилях давно не мытых, где жюри выберет примерно одинаковой загрязненности автомобили, которые поучаствуют. Это и зрителям плюс – бесплатно помыть свой автомобиль и будут равные условия для всех участников – не будет никакой подтасовки, все будет честно.

Победителей конкурса наградят дипломами и ценными подарками. Призовой фонд состязания составляют 20 тысяч рублей.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды