Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
23:07
30 Апреля, вторник
Найти
19 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1501

К Ревде подступают первые минусовые заморозки

Фото с сайта newstracker.ru

Прошедшей ночью и сегодня утром, 19 сентября, жители Ревды вновь получили весточку от МЧС. На этот раз спасатели предупреждают о заморозках. И в это же время в новостных лентах появилось еще одно тревожное сообщение, теперь уже от британских ученых — нас ждет самая холодная зима за последние 100 лет.

МЧС предупреждает: в области, особенно в северных районах Среднего Урала, ожидается похолодание до -3 градусов. А значит спать можно уже под теплыми одеялками, а на утро ожидать гололедицу. Хотя прогноз нам пока говорит об обратном. Завтра днем ожидается до +17, ночью +11. Значительно похолодает к выходным. В субботу ожидается +8 днем и -1 ночью. Вот тут минус доберется и до Ревды.

Скрин с сайта гисметео.рф

Между тем, в новостных лентах появилось сообщение от британских ученых. Они анонсировали климатический апокалипсис. А именно — самую суровую зиму за 100 лет. Уральские метеорологи на предстоящий зимний период смотрят оптимистичнее. И призывают не делать выводов из сообщений британских ученых касательно России и Свердловской области. «Паниковать рано!» — говорят они. А когда не рано? «В октябре!» — ответим мы, потому что все обещают, что уже к середине осени температура пробьет минусовой рекорд. Поэтому если вы еще не закупились зимней одеждой — пришло время. Зима близко. 









Веб-камеры Ревды