Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:33
29 Апреля, понедельник
Найти
09 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1671

Как в Ревде прозвучит финальный аккорд фестиваля "Уральские самоцветы"

10 сентября в Ревде в рамках фестиваля «Уральские самоцветы» на площади Победы состоится большой праздничный концерт. Для гостей мероприятия выступят творческие коллективы города и артисты свердловского Театра Музыкальной комедии. Мастерство рукопашного боя продемонстрируют «Универсальные бойцы». На площади и в парке Победы будут работать игровые площадки.

10 сентября в Ревде будет проходить масштабный розыгрыш призов. Возможность выиграть автомобиль «Лада-гранта» или квартиру есть у каждого жителя Ревды! Счастливчиков будут чествовать на празднике.

Ну а самое главное, в 16 часов начнется долгожданное мотофристайл-шоу «Sky Riders», которое было отменено в День города.

Евгения Войт, заместитель главы администрации городского округа Ревда:

- Надеюсь, состоится у нас тот подарок, который подарил жителям нашего городского округа Ревда Среднеуральский медеплавильный завод – это мотошоу. На сегодняшний день все организационные вопросы решены. Единственное, что может немножечко омрачить у жителей праздник – это погода.

Праздничная программа будет проходить с 10 часов утра до 6 вечера. В это время движение транспорта по площади Победы будет ограничено.

Алла Карпович, Павел Пенкин, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды