Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:42
29 Апреля, понедельник
Найти
08 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1482

Пойдут ли жители Ревды на выборы губернатора Свердловской области10 сентября?

10 сентября в Ревде, как и по всей Свердловской области, пройдут выборы губернатора региона. Пожалуй, самый важный вопрос на сегодняшний день состоятся ли они? Пойдут ли жители Ревды на выборы и почему? С таким вопросом мы решили обратиться к горожанам и вот, что нам рассказали ревдинцы:

— Да, я пойду на выборы и буду голосовать. У меня есть гражданская позиция. Надо быть немножко не таким аполитичным, надо больше в жизнь вникать. Сейчас капитализм на дворе, надо как-то руководить самим, правильно?

— От выбора каждого зависит результат – его жизнь. Как иначе? Поэтому каждый должен пойти – проголосовать. В конце концов, для того, чтобы деньги просто так не тратились народные на это мероприятие.

— Пойдем! Каждый год, когда выборы есть, мы ходим. По-старинке, привычка, ходим семьей каждый раз.

— 10 сентября выборы губернатора Свердловской области, пойдете ли Вы на выборы? — Наверное, да. — А почему? — Хороший вопрос, не знаю, привычка, наверное. Ну, в общем, надо сходить, проголосовать!

 — У человека всегда должен быть выбор, в любом случае. Мое мнение, человек, который не участвует в выборах – его вообще ничего не интересует «течет все, как есть» - я с этим не согласен.

Итак, по привычке или по убеждению, но все опрошенные жители Ревды собираются участвовать в выборах губернатора Свердловской области 10 сентября. Накануне дня голосования к ревдинцам обращается глава городского округа Ревда Ирина Тейшева:

— Уважаемые ревдинцы! В это воскресенье 10 сентября выбираем губернатора Свердловской области. Благополучие нашего города напрямую зависит от благополучия региона, его экономической и политической стабильности. Сегодня у города отрегулированы отношения с областным Правительством. Мы получаем помощь на ремонт дорог, строительство школ, реконструкцию очистных сооружений. У нас есть вполне реальные планы по благоустройству парков и дворов. Планируется снос и расселение ветхого жилья. Будет проведена реконструкция стадиона «Темп», построен новый ледовый дворец. И от вашего выбора зависит дельнейшее развитие города. Дорогие ревдинцы! Для создания праздничного настроения для вас пройдет концерт на площади Победы, в том числе, мотошоу, а также 10 сентября нас ждет кульминация областного народного фестиваля «Уральские самоцветы», где каждый получит подарок от организаторов фестиваля. 

Анатолий Орешков, Павел Пенкин, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды