Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:08
29 Апреля, понедельник
Найти
06 Сентября 2017 Количество просмотров новости: 1142

«Любимый город» выбрал лучших

Стали известны победители конкурса «Любимый город». Администрация Ревды выбрала самые благоустроенные территории дворов, детских садов и школ, а также предприятий торговли и офисов. Всего в конкурсе приняли участие 29 организаций и 47 жителей. Самые интересные идеи участников конкурса мы вам показывали в фотопроекте «40 оттенков красоты» (см. №33 от 16 августа 2017 года). 

Улица Мира, 23

Конкурсная комиссия осмотрела все территории. Оценивали, в первую очередь, чистоту благоустроенных площадей, ухоженный вид клумб и газонов, разнообразие растений и, конечно, творческий подход к оформлению.

Сразу три победителя среди образовательных учреждений. Лучшими признаны детский сад №46, детский Монтессори-клуб «Апельсин» на Промкомбинате и школа №3 на Кирзаводе. Среди предприятий торговли победил торговый центр «Квартал» и магазин «Уральский».

Четыре двора признаны образцовыми — улицы Спортивная, 6а, Мира, 23, Энгельса, 46А и Цветников, 47А. Всегда в числе лучших территория специализированного Дома ребенка. Но так как в номинации «Учреждения здравоохранения» они были единственными участниками, сотрудников решено отметить благодарностью от администрации города.

Управляющая компания «Антек», студия «Империя праздника», адвокатская контора №2 на улице Мира и ООО «Спецавтобаза» награждены в номинации «Самая благоустроенная территория офиса». Также лучшими признаны все участники категории «Частная усадьба».

Забавный зоопарк на Спартака, 6А впечатлили конкурсную комиссию

13 победителей выбраны из придомовых территорий. Комиссия назвала лучшими дворы домов №№5 и 6 по улице Спартака, сразу три дома на Кирзаводе — №№ 15, 16 и 20, два на Российской — №№38 и 52, на Горького — №№44 и 64. Также отличились дворы улиц Ленина, 30, Павла Зыкина, 26, Ковельская, 7 и Азина, 59А.

Стоит отметить, что восемь участников впервые заявились на конкурс «Любимый город». И пять из них — в числе победителей. Чествование лидеров состоится 7 сентября в 15.00 в зале заседаний администрации Ревды. Участников ждут благодарственные письма и денежные сертификаты в магазин для дачников и садоводов.  

Андрей АГАФОНОВ, Юлия БАБУШКИНА. Фото Андрея Агафонова









Веб-камеры Ревды