Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:17
30 Апреля, вторник
Найти
30 Августа 2017 Количество просмотров новости: 1446

5 ревдинцев получат премию «Сенсация года»

Чествование пройдет 2 сентября на площади Победы — в день 283-летия Ревды. Рассказываем, кто в этом году признан «Сенсацией года».

·        Александра Ленцевич: ученица Ревдинской музыкальной школы, флейтистка. В этом году получила престижную стипендию общественного благотворительного Фонда «Новые имена» из рук президента Фонда, известного пианиста Дениса Мацуева

·        Анастасия Зайцева: студентка факультета журналистики УрФУ, в этом году стала победительницей Всероссийского конкурса студенческих изданий и молодых журналистов «Хрустальная стрела» с репортажем о ветеранах Великой Отечественной войны «Они рады каждой встрече»

·        Мария Куренкова: ученица Ревдинской детской художественной школы, в этом году выиграла золотую медаль «Всероссийских Дельфийских игр-2017» в номинации «Изобразительное искусство» и бронзовую медаль среди участников игр из государств СНГ

·        Александр Копорушкин и Анатолий Вилисов: сотрудники ревдинской ГИБДД, весной этого года спасли женщину в автомобиле из реки (в районе Дегтярска машина съехала с дороги в реку и перевернулась на крышу, женщина оказалась заблокированной)

 

Как сообщили в управлении культуры и молодежной политики администрации Ревды, кандидатуры на «Сенсацию года» представила Централизованная библиотечная система, проанализировав публикации в городских СМИ, получившие наибольший отклик у жителей. Оргкомитет по подготовке к празднованию Дня города эти кандидатуры утвердил. 

Юлия БАБУШКИНА









Веб-камеры Ревды