Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:57
30 Апреля, вторник
Найти
19 Августа 2017 Количество просмотров новости: 1281

Общественный Совет в сфере ЖКХ Ревды выбрал состав и руководителей комиссий

В Ревде общественный Совет в сфере ЖКХ нового созыва приступил к работе. Пару недель назад правление провело первое заседание, на днях представители организации, совместно с депутатами Думы побывали на реконструкции очистных сооружений «Водоканала». 16 августа общественники собрались, что бы сформировать комиссии и обсудить режим работы Совета.

В составе общественного Совета в сфере ЖКХ будут действовать четыре комиссии. Татьяна Павловская и Нина Ведерникова возглавят ячейку по взаимодействию с председателями домовых комитетов и ТСЖ. Вторая комиссия, под руководством Людмилы Овчинниковой возьмет на себя работу с Управляющими компаниями города. С поставщиками ресурсов – Водоканалом, ТСК и прочими будет налаживать контакт команда Александра Ткачева. Вопросы капитальных ремонтов, благоустройства территории возьмет на себя Александр Лаврентьев.

Каждый председатель комиссии выбрал себе 2-3 помощника. Общественники могут беспрепятственно сотрудничать с коммунальными организациями города.

Валерий Гуляков, председатель общественного Совета в сфере ЖКХ при Думе городского округа Ревда:

- Депутаты помогут, сделают удостоверения с тем, что бы мы могли придти и предъявить, что мы те то, а не кто-то со стороны. И я уже сказал, что Управляющие компании уже знают списки наши, я им все передал и вы придете туда, вас там не прогонят, помогут в ваших вопросах.

Вхож общественный Совет будет и на заседания депутатской комиссии по вопросам ЖКХ.

Андрей Мокрецов, Председатель Думы городского округа Ревда:

- На Думу мы приглашаем Валерия Васильевича, как Председателя общественного Совета. Валерий Васильевич будет сам уже определять, кого по направлениям он хотел бы видеть на этих заседаниях, так что, есть у меня уверенность, я думаю, что работа будет строиться на принципах взаимной открытости и уважения.

Общественный Совет в сфере ЖКХ будет располагаться по адресу: улица Карла Либкнехта, 55. Граждане могут приходить сюда со своими вопросами и предложениями по средам и пятницам с 10 до 12 часов. В часы дежурства будет работать офисный телефон 3-15-48. В остальное время дозвониться до общественников можно по номеру 8-922-605-24-53.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды