Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
21:19
30 Апреля, вторник
Найти
18 Августа 2017 Количество просмотров новости: 1116

В Ревде вновь проходит благотворительная акция "Соберем ребенка в школу"

Соберем ребенка в школу? У жителей Ревды есть возможность помочь детям из многодетных и малообеспеченных семей сесть за парты с новыми рюкзаками, ручками и тетрадями. Управление социальной политики объявило о начале ежегодной благотворительной акции.   

Ольга Тучева, начальник Управления социальной политики:

- Эта акция проводится для детей из малообеспеченных семей. Это могут быть и многодетные семьи, и дети, которые воспитываются в приемных семьях, в замещающих семьях. К сожалению, у нас в Ревде таких очень много. Поэтому мы приглашаем всех жителей города Ревда, организации, предприятия, принять участие в этой акции и помочь собрать детей в школу. Хочется, чтобы у детей из этих малообеспеченных семей тоже был праздник – праздник 1 сентября.

Дети будут рады наборам канцелярии, школьной, спортивной формам и обуви. Вещи могут быть как новыми, так и бывшими в употреблении в хорошем состоянии. Помощь принимается в Управлении социальной политики по адресу улица Чехова 23, кабинет 12. Телефон для справок – 8(34397) 3-58-84. Также вещи можно передать в реабилитационный центр для несовершеннолетних по адресу улица Толстого 2а.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды