Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:01
29 Апреля, понедельник
Найти
16 Августа 2017 Количество просмотров новости: 1686

Переезд закроют — здесь из города не выехать!

В четверг, 17 августа, на весь день закроют железнодорожный переезд на ДОКе. Проехать там нельзя будет с 9 утра до 19 часов вечера. Основной транспортный поток, в том числе автобусы, пойдут через СУМЗ и поселок ЖБИ.

Улица Республиканская, ДОК, около магазина Светофор. Там находится железнодорожный переезд, о котором, мы уверены, знает каждый. Сразу за ним — выезд на трассу Пермь-Екатеринбург. Этот переезд 17 августа перекроют на ремонт. Поэтому ВНИМАНИЕ — движение транспорта будет осуществляться через СУМЗ и поселок ЖБИ. Еще один альтернативный выезд из города — поселок Кирзавод. Чтобы заехать в Ревду с трассы — необходимо свернуть по указателю «Первоуральск» на дорогу, ведущую в сторону ЖБИ, не доезжая кольцевой развязки.

Перекроют переезд уже в 9 утра. Везде будут установлены соответствующие знаки и указатели — будьте внимательны. Мы предполагаем, что знак появится уже на перекрестке на улицу Строителей. ГИБДД о ремонте переезда предупреждено.

Соответственно, изменят свои маршруты городские и междугородние автобусы. №№151 (Екатеринбург) и 102 (Первоуральск) пойдут также через СУМЗ и ЖБИ. А вот автобус №1 свой маршрут укоротит. Конечная остановка — остановочный комплекс «ДОЗ».

Напомним, железнодорожный переезд принадлежит СУМЗу. Именно предприятие и проведет его ремонт. Закрыт въезд-выезд из Ревды будет только один день. Надеемся, к 19 часам вечера все ремонтные работы будут завершены. 

Андрей АГАФОНОВ. Фото Андрея Агафонова









Веб-камеры Ревды