Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
14:46
29 Апреля, понедельник
Найти
15 Августа 2017 Количество просмотров новости: 1532

Труженики Кирпичного завода Ревды отметили День строителя

Ревдинский кирпичный завод отметил День строителя. На торжественном собрании предприятия были вручены награды и подарки трудовому коллективу и ветеранам производства. Кроме того, накануне профессионального праздника Кирзавод в очередной раз отличился на областном конкурсе и сделал подарок юным жителям поселка.

11 августа на Ревдинском кирпичном  заводе с Днем строителя поздравляли передовиков производства. Им были вручены почетные грамоты и благодарственные письма. В честь профессионального праздника в заводском конференц-зале прошло торжество. На него приехал Заместитель управляющего Западного управленческого округа Андрей Язьков.

Андрей Язьков, Заместитель управляющего Западного управленческого округа:

- Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! Желаю вам, в первую очередь, крепкого здоровья, хорошего настроения – особенно в день строителя. Всего самого доброго вашим семьям. Чтобы у вас все было хорошо!

По традиции руководство Ревдинского кирпичного завода поздравило не только работников предприятия, но и его ветеранов. Им также вручили награды, цветы и подарки.

Владимир Южание, директор по персоналу и общим вопросам  ОАО «РКЗ»:

- Не будем отходить от добрых традиций. Мы каждый раз в этот профессиональный праздник стараемся сделать нашим ветеранам подарок в виде сертификата. Мы организуем вам поездку на культурно-массовое мероприятие, как мы это обычно с вами делаем.

Накануне Дня строителя в Екатеринбурге состоялся конкурс «Лидер строительного комплекса», где присутствовали представители всех ведущих предприятий Свердловской области. Ревдинский кирпичный завод одержал победу в номинации «лучшее предприятие строительной индустрии по выпуску строительных конструкций и изделий». Завод получает эту награду третий год подряд, что говорит о крепких трудовых отношениях и развитии предприятия.

Михаил Новоселов, генеральный директор ОАО «РКЗ»:

- Прошедший год – от Дня строителя до Дня строителя – год был, конечно, тяжелый. Многие производители стройматериалов ушли с рынка – это если сказать мягко, а если сказать прямо, то обанкротились. Ревдинский кирпичный завод под руководством Уральской горно-металлургической компании сумел и модернизировать производство, и построить новый цех, и стабильно пройти ту тяжелую экономическую ситуацию, в которой мы оказались. Сейчас мы с перспективой и уверенностью смотрим в будущее. И уверены, что все у нас будет в порядке.

В День строителя Кирзавод и сам дарил подарки. Накануне праздника местная детвора написала руководству предприятия письмо, в котором попросила подарить им волейбольную сетку. Долго ждать детям спортивный инвентарь не пришлось. Сетку уже установили во дворе дома на улице Кирзавод, 8.

Александра Крутелева:

- Как мы отнесли письмо, нам перезвонили буквально через минут 20 и сказали, что насчет этого подумают и нам перезвонят. И потом спустя неделю нам позвонили и сказали, что ко Дню строителя нам сетка будет. Мы настолько рады. Это был желанный для нас подарок.

Всех с Днем строителя! Поздравляем! Дальнейших вам успехов в работе. С праздником!

Алла Карпович, Наталья Пятунина, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды