Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:27
29 Апреля, понедельник
Найти
30 Июля 2017 Количество просмотров новости: 1280

"Трудовые отряды мэра" в Ревде стали пиратскими

Для участников проекта «Трудовые отряды мэра» было организовано очередное интересное мероприятие – пиратский квест. Ребята полностью погрузились в захватывающее приключение, почувствовав себя настоящими морскими разбойниками.

Максим Дергунов, специалист по работе с молодежью Центра по работе с молодежью Ревды:

- Дети будут выполнять различные задания, как интеллектуальные, так и физкультурные – такие активные, подвижные. От отгадывания, расшифровки морзянки до абордажных крюков у нас все предусмотрено.

Для начала участники познакомились с королем флибустьеров, вступили в его команду, придумали себе пиратские имена и ответили на вопросы викторины.

Король пиратов:

- В общем, ребята, сегодня, как вы уже поняли, пиратская вечеринка. Для этого вы должны стать ненадолго настоящими пиратами. Чтобы стать настоящими пиратами, надо иметь настоящие пиратские имена. И первое задание, которое я жду от вас, - это придумать себе пиратские имена.  Ну а теперь, когда я буду задавать вот эти вот вопросы, вы будете называть мне свое имя – пиратское – и отвечать правильно на вопрос. За каждый правильный ответ вы получаете 100 баксов.

В увлекательном «морском путешествии» детям нужно было проявить ловкость и смекалку. Они затаскивали на «корабль» «плавающий груз» с помощью крюков, вязали морские узлы и даже расшифровывали послание на азбуке Морзе. После прохождения всех испытаний юные пираты нашли клад – сладкие сокровища.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды