Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
20:59
28 Апреля, воскресенье
Найти
26 Июля 2017 Количество просмотров новости: 1659

В Еланском парке Ревды неизвестные ночью разгромили клумбы

В ночь на 26 июля неизвестные в Ревде разгромили клумбы. Сегодня утром участники проекта «Трудовые отряды мэра» в Еланском парке обнаружили неприятный сюрприз – цветы были вырваны с корнем и разбросаны по тротуарам.

Светлана Быстрова, старший специалист по работе с молодежью клуба «Калейдоскоп»:

- На сегодняшний момент мы вышли на работу утром в «Еланский парк» и обнаружили, что наши цветы, которые были посажены нами, в течение двух месяцев которые мы обихаживали, сегодня были вырваны и вытоптаны кем-то. Для детей это, конечно, трагедия. Им было очень жалко цветы. Все, что мы смогли, - подобрали, собрали и вновь посадили.

Наташа Миниахметова, участница проекта «Трудовые отряды мэра»:

- Мы работаем здесь, трудимся для всего города, а вы приходите, ломаете цветы, выбрасываете. Пришли бы сюда, поработали.

Жители города были удивлены и шокированы произошедшим. Некоторые при виде разбросанных по асфальту еще живых цветов, не могли сдержать слез.

Людмила Яковлева:

- Уважаемые жители Ревды! У вас есть совесть или нет? Дети наши делают такое благородное дело – в Еланском парке так красиво. Садят цвет,  для нас же, для нашего народа – и вы так безалаберно относитесь! Надо же! Вот я сейчас иду – у меня слезы бегут. Как так можно варварски относиться ко всему этому? Как руки только поднимаются? Вы пожалейте наших детишек – ведь пример должны мы им показывать. Нельзя так варварски относиться.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды