Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
06:41
28 Апреля, воскресенье
Найти
17 Июля 2017 Количество просмотров новости: 1857

Труженики СУМЗа получили награды ко Дню металлурга

Труженики СУМЗа получили награды. Накануне профессионального праздника металлургов в Ревде чествовали лучших работников предприятия.

В пятницу, 14 июля, в зале Дворца культуры Ревды награждали лучших работников СУМЗа. В честь Дня металлурга для них прошел праздничный концерт. Первым к труженикам завода обратился директор предприятия Багир Абдулазизов.

Багир Абдулазизов, директор ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»:

- Я хочу, конечно же, поздравить всех нас с нашим юбилейным Днем металлурга. Нашему празднику 60 лет. Пожелать всем крепкого здоровья!

Праздник посетил Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл. Он преподнес в подарок предприятию икону и отметил, что именно благодаря металлургам процветает наша страна.

Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл:

- Дорогие друзья, очень радостно и душевно быть сегодня вместе с вами на этом празднике. Вообще, День металлурга – это день нации нашего Уральского края. Потому что металлургия – это основа развития той земли, на которой мы сегодня живем. И благодаря таким труженикам как вы, таким заводам, которые сделали наши родители и наши предки, наша страна процветает и сегодня для нас этот день является таким основополагающим днем в рабочей жизни всего народа.

Почетное звание «Заслуженный металлург Российской Федерации» было присвоено ветерану медеплавильного цеха Александру Морозову. Звание «Почетный металлург» получил главный механик обогатительной фабрики Александр Сарапулов. Начальник медеплавильного цеха Алексей Борисов получил звание «Почетный работник УГМК». Всего на празднике было награждено более пяти десятков человек.

Виктор Олюнин, Директор по персоналу ООО  «УГМК – Холдинг»:

- Спасибо каждому из вас, уважаемые коллеги за все то, что вы делаете во благо уральской горной металлургической компании. За верность выбранной профессии, за каждодневный труд и достойный вклад в наш общее дело. С праздником, уважаемые металлурги!

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда:

- Профессию металлурга выбирают только самые сильные, трудолюбивые, уверенные в себе люди. И мы очень гордимся своими жителями. Разрешите пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых трудовых успехов. Заводу – процветания и благополучия. Стабильности вам!

Слова благодарности услышали и ветераны завода, и представители династий металлургов, и молодые специалисты. Поздравления тружеников завода чередовались с вокальными и танцевальными номерами.

И гости, и хозяева праздника не скупились на пожелания – теплые слова звучали и в адрес тружеников предприятия, и в адрес Среднеуральского медеплавильного завода.

Александр Луицкий, начальник связи ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»:

- Благодарность всему руководству завода и УГМК за то, что наш завод существует и процветает.

Павла Пострехина, ветеран ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»:

- От души хочу поздравить всех ветеранов СУМЗа с праздником – с Днем металлурга! Самый значимый праздник в нашем городе. Пожелать всем здоровья и всего самого лучшего, благополучия.

Илья Большухин, бухгалтер ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»:

- СУМЗ – это наше все. СУМЗ нас кормит и поит и обеспечивает. Самое главное – трудящимся здоровья – потому что профессия не из легких.

Виктор Коблов, механик обогатительной фабрики ОАО «Среднеуральский медеплавильный завод»:

- Любимому предприятию я пожелал бы долголетия, успехов в работе, больше прибыли – ну и, соответственно, больше зарплаты нашим работникам. А работникам – здоровья, успехов, семейного благополучия и всего хорошего.

Алексей Кузнецов, Министр природных ресурсов и экологии Свердловской области:

- Всем работникам Среднеуральского медеплавильного завода я желаю здоровья, счастья, мира, синего неба, благополучия в семьях – чтобы все было хорошо. Чтобы зарплата повышалась, все бытовые проблемы решались, чтобы производство росло – чтобы все было хорошо на этом предприятии.

Данил Трубинов, Главный федеральный инспектор Свердловской области:

- От имени полномочного представителя хотелось бы, прежде всего, пожелать дальнейших успехов предприятию, стабильности, новых достижений, как в производстве, так и в тех вопросах, которые поставлены Президентом в целом для страны.

Виталий Вольф, Управляющий западным управленческим округом Свердловской области:

- Ревда – это один из самых ярких бриллиантов не только на карте Западного округа Свердловской области, но и всей России. Это наша уверенность в завтрашнем дне, это наша надежда и опора. Это стабильность. Это, в конце концов, мощь всей России. С праздником, уажаемы металлурги Ревды!

Александр Серебренников, Депутат Законодательного Собрания Свердловской области:

- Прекраснейший завод, прекраснейшие люди, которые работают на этом заводе. Я люблю этот завод! С праздником вас, дорогие СУМЗовцы!

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды