Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
08:42
29 Апреля, понедельник
Найти
16 Июня 2017 Количество просмотров новости: 1122

День памяти и скорби: программа мероприятий

В администрации Ревды прошел оргкомитет по подготовке мероприятий ко Дню памяти и скорби. Как сообщили в управлении культуры и молодежной политики, 22 июня в 06.00 у памятника землякам-героям вновь пройдет акция «Свеча памяти».

В акции примут участие школьники, молодежь из военно-патриотических клубов и ветераны города. В 10.00 у памятника землякам-героям на пост №1 заступят ученики школы №1. В лагерях с дневным пребыванием детей (на площадках) начнется «Марафон памяти».

С 10.00 в библиотеке им.А.Пушкина стартует акция «Вспомним всех поименно»: жители, желающие установить судьбу родственников, умерших от ран или пропавших без вести в годы Великой Отечественной войны, могут придти в библиотеку и предоставить сведения для поиска данных в государственных архивах. Поисковую работу возьмет на себя отряд «Поиск» школы №2.

В 12.00 у мемориала на городском кладбище состоится торжественно-траурное мероприятие с участием официальных лиц. К мемориалу ветеранов доставят автобусы «Пассажирской автоколонны» — отъезд в 11.30 от площади Победы. Эти же автобусы привезут ветеранов обратно в город после мероприятия.

В 12.00 в Ревде будут включены сирены централизованной системы оповещения, пассажирский транспорт приостановит движение на несколько минут – как дань памяти павшим в годы войны.

Фото из архива редакции









Веб-камеры Ревды