Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
03:09
29 Апреля, понедельник
Найти
09 Июня 2017 Количество просмотров новости: 1515

А ну-ка, девушки! День соцработника в отделении Пенсионного фонда России в Ревде

8 июня в России отмечается День социального работника. Сотрудники Управления пенсионного фонда в Ревде решили встретить свой профессиональный праздник по-особому. Девушки показывали свои кулинарные таланты, пели, танцевали и даже дефилировали в собственноручно изготовленных костюмах.

День социального работника – один из любимых праздников сотрудников пенсионного фонда. Отмечают они его не только ударным трудом. 8 июня в Управлении пенсионного фонда в Ревде прошло увлекательное мероприятие.

Ольга Волкова, заместитель начальника Управления Пенсионного Фонда России в Ревда:

- В связи с празднованием дня социального работника, мы решили провести в нашем коллективе конкурс, который назвали, как в старые добрые времена, «А ну-ка, девушки!». То есть решили возродить ту забытую традицию, и провести такой конкурс в рамках нашего коллектива для того, чтобы увидеть наших специалистов не только в профессиональной стезе, но и в непосредственной, неформальной обстановке.

По словам организаторов, главная цель конкурса – поднять настроение участницам, и сплотить коллектив еще больше.  Девушки разделились на три команды. Конкурс «А ну-ка девушки!» состоял из нескольких этапов. Первый – традиционное приветствие – где каждая команда проявила смекалку и остроумие.

Девушки участвовали в викторинах и играх. Они демонстрировали кулинарные шедевры и презентовали наряды в стиле хэнд-мэйд. Участницы конкурса удивляли жюри танцами и песнями собственного сочинения.

Проигравших на этом празднике не было. Все команды набрали равное количество очков. Завершилось мероприятие праздничным фуршетом.

Алла Карпович, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды