Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
10:03
29 Апреля, понедельник
Найти
04 Мая 2017 Количество просмотров новости: 1299

Спасибо за победу!

Ежегодно администрацией городского округа Ревда выделяются средства на подарки для участников Великой Отечественной войны. Поздравительные открытки с подарками до 9 мая получат 45 ветеранов. Во вторник, 2 мая, некоторые из них уже принимали у себя гостей — главу города Ирину Тейшеву и заместителя главы администрации Евгению Войт.

Глава города Ирина Тейшева поздравляет супругов Гусевых: Дмитрия Киприяновича и Александру Павловну с наступающим Днем Победы

Первыми ветеранами, получившими подарки, стали Дмитрий Киприянович Гусев с супругой Александрой Павловной, а также Иван Алексеевич Фроликов и Василий Андриянович Вотинцев.

— Мы по сложившейся традиции хотим поздравить всех ветеранов войны с 72-й годовщиной великой победы, — сказала Ирина Тейшева. — Ваш подвиг трудно переоценить, он будет всегда примером для нас. Желаем вам крепкого здоровья, чтобы ваши близкие всегда были с вами рядом. Спасибо вам за великую победу!

Ветераны в свою очередь адресовали гостям самые наилучшие пожелания. Иван Алексеевич обратился с просьбой к главе — помочь в приобретении инвалидного кресла, чтобы он мог выходить на улицу. Ирина Анатольевна пообещала заняться рассмотрением вопроса в ближайшее время.

«Я служил в пехоте в Новгородской области, — вспоминает ветеран ВОВ Василий Андрианович. — И кто ж его знает, откуда прилетела шальная пуля. Рана была большая. Так прилетело, что разорвала обе кости ноги, пуля была разрывная».

Также в этом году жители города обратились в общественную организацию «Остров Доброй Надежды» с желанием оказать помощь и поздравить ветеранов с Днем Победы. На собранные средства были приобретены 400 подарков для тружеников тыла расформированных предприятий.

— Очень приятно, что неравнодушные горожане оказали содействие в поздравлении ветеранов, — отметила Ирина Анатольевна. — Также хочется выразить благодарность депутату Законодательного Собрания области Александру Серебренникову, общественной организации «Остров Доброй Надежды», Владимиру Логиновских и Илье Нестерову за открытость и доброе сердце.

 

Подарочный пакет содержит:

— Открытку с персональным поздравлением и символикой Победы,

— «Боевые сто грамм» — водка 0,5 в праздничном оформлении ко Дню Победы

— Комплект полотенец трех размеров

— Торт «Персидская ночь»

— Конфеты «Родные просторы»

Екатерина ГОРОДКО. Фото Екатерины ГОРОДКО









Веб-камеры Ревды