Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
11:26
29 Апреля, понедельник
Найти
27 Апреля 2017 Количество просмотров новости: 1143

В Первомайском шествии примет участие 7305 человек

1 мая с 09.30 до 13.00 будет ограничено движение автотранспорта в квадрате улиц Спортивная, К.Либкнехта, Цветников, Мира. О необходимости выезда ревдинцам следует подумать заранее. Транспортные средства на площади Победы и вдоль улицы М.Горького необходимо убрать 1 Мая до 09.00. Внимание, будет работать автоэвакуатор!

 

Движение колонн будет организовано как в прошлом году:

1) Колонны медицинского колледжа, РМТ, школы №10, ДЮСШ и СК «Темп» формируются на улице Спортивной и двигаются до К.Либкнехта и далее до М.Горького. Колонны СУМЗа, предприятий ЖКХ и политических партий их пропускают. Движения колонн по улице Жуковского не будет!

2) Улицы Цветников и П.Зыкина будут открыты для движения автотранспорта! Поэтому колонны школ №№ 1, 3, 7, 13 и 28, социальных учреждений, банков и СМИ формируются на улице Чайковского и двигаются к К.Либкнехта и далее к М.Горького.

Колонны школ №№ 2, 22 и 29, завода «ЭКСТРОЛ» формируются у перекрестка улиц Цветников - К.Либкнехта. Колонна Еврогимназии и группа заводов НЛМК — на улице Азина после перекрестка с Цветников.

Остальные участники шествия двигаются традиционно, как в прошлые годы — маршруты движения не меняются.

Обеспечивать безопасность дорожного движения в этом году будут сотрудники администрации, муниципальных учреждений, экипажи ГИБДД, водители «Пассажирской автоколонны», казаки, добровольная дружина, службы безопасности промышленных предприятий и члены общественных организаций.

Движение общественного транспорта (автобусы) в период с 10.00 до 13.00 будет перенесено на улицу Павла Зыкина, а в период с 13.00 до 16.00 на улицу Спортивная; далее — по маршруту следования.

 

Уважаемые участники Первомайского шествия!!!

Старт в 11.00. Группам, открывающим шествие, учреждениям образования и культуры рекомендуется начать формировать колонны к 10.30. Предприятиям, учреждениям здравоохранения, госучреждениям, банкам, предприятиям малого и среднего бизнеса — не раньше 11.00. По вопросам обращаться по телефонам: 3-07-32, 3-07-46, 3-07-45.

 

Особое внимание к автовладельцам!

Заранее спланируйте выезд на личном автотранспорте из квартала шествия колонн! После перекрытия движения выезд будет невозможен! Транспортные средства на площади Победы и вдоль улицы М.Горького необходимо убрать 1 Мая до 09.00. Будет работать автоэвакуатор!









Веб-камеры Ревды