Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
00:38
28 Апреля, воскресенье
Найти
08 Марта 2017 Количество просмотров новости: 3736

С 8 марта, дорогие женщины!

Дорогие женщины, нежные, милые, обворожительные! Сердечно поздравляю вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

В преддверии 8 марта всегда хочется подобрать для вас самые теплые, искренние и душевные слова. Вы, бесспорно, являетесь украшением нашей жизни. Вы умеете противостоять трудностям, достигать отличных результатов в любой сфере деятельности. Я благодарю всех женщин за заботу и терпение, за любовь и понимание, за те минуты счастья и нежности, которые вы нам дарите.

От всей души желаю вам неувядающей красоты, здоровья, большого семейного счастья и благополучия!

Зелимхан Муцоев, депутат Государственной Думы Российской Федерации

**********

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Этот долгожданный весенний праздник всегда отмечается с особой теплотой. Именно с женщиной связаны главные ценности нашей жизни — материнство, забота, любовь, красота и добро. На хрупких женских плечах держится мир в доме, здоровье детей и семейное благополучие.

Вклад женщин во все сферы деятельности городского округа Ревда неоценим. В этот замечательный день искренне желаю вам крепкого здоровья, любви и поддержки близких, успехов в работе и радостного весеннего настроения!

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда 

***********

Дорогие наши женщины!

В Международный женский день 8 Марта примите самые искренние поздравления от депутатов Думы городского округа Ревда.

Сегодня без вашего трудолюбия, ответственности, вашей энергии, не обходится ни одна сфера деятельности.

8 Марта — день, когда все вокруг дышит весной. В этот день мужчины еще раз окружают своих родных, любимых вниманием и заботой, говорят слова благодарности за доброту и отзывчивость, за поддержку и терпение, за уют в доме. Милые женщины, будьте всегда улыбчивыми, счастливыми, любимыми!

Пусть любое дело спорится, мечты сбываются, а жизнь дарит только приятные мгновения. С праздником!

Андрей МОКРЕЦОВ, председатель Думы городского округа Ревда

************

Милые, нежные, прекрасные женщины!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным праздником любви и красоты — женским днём 8 Марта! Желаю вам весны в душе, прекрасного и солнечного настроения, неувядающей красоты и здоровья! Пусть каждый день кружится голова от внимания и комплиментов мужчин, пусть близкие радуют вас своей нежностью, вниманием, заботой и любовью. Пусть этот замечательный праздник станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость.

Пусть улыбки будут искренними, а все желания сбываются, открываются новые возможности и реализуются все мечты, пусть окружающие люди радуются встрече с вами, друзья гордятся вашей дружбой, а любовь окутывает всю вашу жизнь. Счастья вам и вашим близким! С праздником, дорогие женщины!

Александр Серебреннников, депутат Законодательного Собрания Свердловской области

***********

Милые наши женщины!

Поздравляю вас с праздником весны и красоты — с Международным женским днем 8 Марта!

Издавна повелось, что женщина является хранительницей домашнего очага, семейного покоя и благополучия. Во все времена матери, жены, подруги, любимые поддерживали мужчин, сопереживали, вдохновляли, дарили заботу и нежность.

Сегодня вы достигаете профессиональных высот, активно участвуете в политической жизни. Во многом вами определяется согласие и стабильность в обществе.

Спасибо за мудрость и понимание, за неповторимое умение делать мир вокруг благороднее и добрее.

Пусть ваши близкие, друзья и коллеги порадуют вас нежными цветами, приятными подарками и добрыми пожеланиями! От всей души желаю здоровья и неиссякаемой энергии, мира и согласия в семьях, удачи и новых достижений в работе, весеннего тепла и солнечного настроения! Пусть каждый ваш день будет согрет счастьем, наполнен оптимизмом, любовью и гармонией!

Багир Абдулазизов, президент Ассоциации товаропроизводителей ГО Ревда

ГИБДД и группа «Взаимопомощь на дорогах» с 21:30 до 23:00 провели на территории гипермаркета «Магнит» по улице П.Зыкина автофлешмоб, таким образом поздравив женщин с наступающим праздником. К ревдинцам присоединились и представители группы «Взаимопомощь на дорогах» из Первоуральска.

Из 45 машин было построено 8 марта, а из участников — предлог «С». Все мероприятие заняло полтора часа. Расстановку автомобилей активисты порой производили вручную, перекидывали автомобили для того, чтобы надпись получилась ровнее. Снимок квадрокоптером с высоты сделал Александр Троценко.

Затем инспектор по пропаганде БДД Татьяна Логиновских-Касатова рассказала участникам автофлешмоба о социальной кампании «Сложности перехода», и в знак поддержки все сделали селфи с хештегами #ПРОПУСТИПЕШЕХОДА.









Веб-камеры Ревды