Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:30
28 Апреля, воскресенье
Найти
24 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 1425

В Ревде появился отряд юных пограничников

В руках патриотов – будущее страны! 17 февраля юноармейцы 29-ой школы Ревды удостоились звания отряда юных пограничников «Грифон» в честь 12-й заставы Московского погранотряда. Официальное свидетельство и почетные значки семиклассникам вручил Герой России Сергей Евланов.

Сергей Евланов, герой Российской Федерации:

 - Молодежи я пожелаю заниматься спортом, учиться, продвигаться по жизни, ну и, естественно, любить свою страну, родину, родителей. Мы должны на патриотизме строить наше будущее!

Сергей Евланов проходил службу на 12-й заставе Московского погранотряда. При нападении боевиков на таджикско-афганскую границу в 1993 году погибло 25 российских военнослужащих. В том бою был ранен и Сергей Александрович – он, сколько мог, сдерживал натиск противника. После сражения, старшему сержанту присвоили звание «Герой России» и вручили медаль «Золотая Звезда».

Сергей Евланов, герой Российской Федерации:

 - Армия дает, конечно, «стержень для организма», дает мужество человеку, дает ответственность, которую он несет за родителей, за страну за свою, за тех, кто защищает его. И он хочет защищать свою страну. 

Школьный военно-патриотический отряд под руководством педагога Татьяны Сохранновой помогла создать ревдинская общественная организация «Стражи границ». Ее представители устроили встречу ребят с Героем России Сергеем Евлановым.
Анна Куимова, Вадим Макаров, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды