Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:15
28 Апреля, воскресенье
Найти
17 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 1148

Определен размер субсидии из бюджета для общественных организаций Ревды

11 общественных организаций Ревды получат субсидии из местного бюджета. Материальную помощь распределят согласно решению конкурсной комиссии в рамках ежегодной муниципальной программы. 933 тысячи рублей пойдут на реализацию нужд для таких организаций, как «Союз солдатских матерей», городской Совет ветеранов, отделение Всероссийского общества инвалидов, Ассоциация жертв политических репрессий и других. Большая часть субсидии в размере 230 тысяч рублей достанется «Острову доброй надежды». Такое решение связано с тем, что помещением благотворительной организации пользуются и другие общественные объединения города.

Евгений Войт, заместитель главы администрации городского округа Ревда:

 - Потому что это действительно у нас в городе «остров доброй надежды», где проходит огромное количество мероприятий для граждан пожилого возраста, где проводятся праздники, где работают кружки, где работает Школа пожилого человека, где приходят и встречаются с нашими гражданами городского округа Ревды интересные люди, проходит Школа здоровья.

Впервые материальную помощь получит организация «Союз ветеранов-десантников». Ее участники, как и представители остальных общественных объединений, имеют право истратить денежные средства на проведение различных мероприятий, увековечивание памяти земляков, поддержку членов своего объединения и даже на оплату коммунальных услуг в занимаемых помещениях.

Подробную информацию о размерах и правилах предоставления субсидии можно найти на сайте администрации Ревды.
Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».

 









Веб-камеры Ревды