Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:31
28 Апреля, воскресенье
Найти
15 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 1491

В Ревде отметили День влюбленных

Жители Ревды признавались друг другу в любви. 14 февраля в Еланском парке состоялось празднование Дня Святого Валентина. Конкурсную программу для горожан организовали сотрудники Центра по работе с молодежью.

Анна Скоробогатова, специалист Центра по работе с молодежью:

 - Мы проводим игровую развлекательную программу для всех тех, кто любит, любим, кто желает признаться в любви. Мы приглашаем сюда пары, мы приглашаем сюда молодежь, чтобы поучаствовать в разных конкурсах и получить призы.

Все конкурсы, так или иначе, были посвящены «амурному» празднику. На «Мосту поцелуев» пары дарили друг другу комплименты. В красочно оформленной фотозоне влюбленные делали памятные снимки. Те, кто хотел по особенному признаться кому-то в своих чувствах – писали о них на огромном плакате. А студенты медицинского колледжа провели опрос-викторину среди молодежи.

День Святого Валентина – праздник, который отмечается 14 февраля во многих странах мира. В этот день влюбленные дарят своим половинкам цветы, конфеты, игрушки, воздушные шары и особенные открытки в форме сердечка - «валентинки» со стихами и любовными признаниями.
Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды