Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
01:51
28 Апреля, воскресенье
Найти
10 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 1264

«Заснеженная сказка»

В солнечный январский день детский сад №28 в Ревде был окутан сказочной атмосферой. Кругом царило волшебство: грациозные движения, красивая музыка, необычные костюмы, тематическое оформление зала, а главное — сияющие от счастья глаза детей. Все это — танцевальный конкурс «Заснеженная сказка», который проводился между структурными подразделениями.

На мероприятии было представлено девять постановочных работ, каждая из которых отличалась своей оригинальностью, яркостью и манерой исполнения. На сценической площадке зрители встретились с «Маленькими белочками», «Восточными красавицами», нарядными «Елочками», «Петушком и курочками» и даже с «Пингвинами» из Арктики. Все номера оценивало независимое компетентное жюри в составе К.С.Шумаковой, Е.Н.Борисовой, А.Ю.Башариной.

Первое место заслуженно заняли ребята из группы №8 за «Танец с платками», руководители: Ф.З.Сяпукова, Л.Н.Набокова. Второе место — танец «Зимушка-Зима», рук. Л.А.Костицкая, Л.Ю.Козырина. Третье место — танец «Подарок Джина», руководители Т.А.Короткова, Н.В.Ногина, И.В.Бондарева.

Всем остальным исполнителям были присвоены определенные номинации. В финале праздника прошел зажигательный флешмоб с инструктором по физической культуре И.В.Бондаревой.

На этом замечательное путешествие по «Заснеженной сказке» подошло к концу. Все дети получили заряд положительный эмоций, а главное — нашли себе новых друзей из других структурных подразделений. Спасибо организаторам праздника: Л.Н.Набоковой и Л.Ю.Козыриной за помощь в проведении музыкального праздника, а также выражаем благодарность воспитателям, которые помогли поставить такие замечательные номера.

Т.А.Короткова, музыкальный руководитель МКДОУ №28









Веб-камеры Ревды