Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
19:09
28 Апреля, воскресенье
Найти
01 Февраля 2017 Количество просмотров новости: 1281

Администрация Ревды убедилась - все продуктовые подарки ветеранам-юбилярам качественные

Чиновники Ревды опросили три десятка ветеранов города. Недавно одна из тружениц Тыла получила в подарок набор просроченных продуктов. Неприятный инцидент случился в Ревде на прошлой неделе. По досадной ошибке пожилая женщина получила от администрации две банки сгущенного молока, мини-рулет и конфеты с истекшим сроком годности. Проблему решили сразу. 31 января чиновники организовали проверку - посетили ветеранам-именинникам, чьи дни рождения выпали на период с ноября прошлого года по январь текущего.

Валентине Васильевне Вяткиной в декабре 2016 года исполнилось 90 лет. На свой юбилей ветеран получила скромный подарок - пакет с продуктами от администрации города и открытку с подписью президента России.

Валентина Васильевна Вяткина:

 - Спасибо вам за заботу, за все хорошее спасибо. Я просто довольная!

В ноябре минувшего года такой же презент от чиновников на день рождения получила и Анна Григорьевна Зерова. Но во вторник утром, 31 января, ветеран принимала гостей у себя дома по другому поводу - представители администрации хотели лично удостовериться, что скромный набор продуктов имениннице понравился.

Евгений Зеров, сын ветерана Анны Григорьевны Зеровой:

 - Им же надо только внимание! Самое главное – забота и внимание. Спасибо, что Совет ветеранов, Отдел социального обеспечения такую работу делают. Я сам состою в Совете ветеранов «НЛМК-Урал». Тоже понимаю, какой это труд, и какое им внимание нужно, какая это благодарность от них. Большое спасибо! Никаких претензий! Приходите еще на сто лет!

Евгения Войт, заместитель главы администрации городского округа Ревда:

 - На сегодняшний день по результатам проверки у данных людей претензий и по качеству и по ассортименту не выявлено.

Проверка показала, что случай с подарком просроченной продукции единичный.

Как оказалось, данный товар готовился к утилизации, но по нелепой случайности и неосмотрительности сотрудника попал в руки к труженице Тыла.

Павел Надымов, председатель городского Совета ветеранов:

 - Конечно, мы тут признаем свою вину, что не доглядели. И, как председатель Совета ветеранов, я не доглядел... И большие извинения приношу, конечно, перед тружеником Тыла!

В связи с последними событиями, администрация Ревды приняла решение изменить подарочный ассортимент. Теперь на юбилеи и праздники ветераны войны и труда будут получать приятные сувениры взамен продуктам питания. 

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды