Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:53
28 Апреля, воскресенье
Найти
28 Января 2017 Количество просмотров новости: 1391

Совет да любовь! В Ревде чествовали семьи с пятидесятилетним стажем

Пять семей Ревды отметили полувековой юбилей. 26 января супругов-именинников чествовали в местной администрации. В торжественной обстановке семьям со стажем вручили Знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь».

Костяевы, Петуховы, Юрковы и Никитины заключили свои браки еще в шестидесятых годах прошлого столетия. Любовь, верность и уважение друг к другу семейные пары пронесли через пятьдесят лет, смогли вырастить и достойно воспитать детей.

Ирина Тейшева, глава города Ревда:

- Я желаю вам счастья семейного, благополучия, что бы семьи ваших детей были такими же крепкими, как ваши. Совет вам, да любовь!

Каждой супружеской паре вручили особую награду – Знак отличия «Совет да любовь».

Семьи юбиляры поздравили от городской администрации, Управления социальной защиты населения, депутата Законодательного собрания области Александра Серебренникова. Виновникам торжества вручили подарки и цветы.

Главное условие счастливого брака – любовь. А вот у долгого счастливого брака – рецепты особые. Парочкой из них поделились супруги Петуховы.

Тамара Петухова:

- Надо просто любить друг друга, доверять друг другу и прощать уметь друг другу. В семье все бывает. И у нас всяко бывало. Но тем не менее, мы всегда, на другой день все забывали обо всем. Вот я такая. Могу рассердится, могу поругаться, на другой день я встала и уже все. вот так и прожили всю жизнь.

Анатолий Петухов:

- Все зависит от того, что если детей нет в начале брака, долгое время, конечно, чувства могут остывать. Когда появляется ребенок, ты все равно стараться для семьи будешь и в семье будешь все время, потому что одной не справиться, и ты чувствуешь за собой ответственность за эту семью, поэтому всегда будешь работать, помогать семье.

На церемонию вручения награды не смогла придти семья Пильниковых . Юрия Васильевича и Елизавету Ивановну ждет поздравление на дому.

Знак отличия «Совет да любовь» вручается в Свердловской области с 2011 года. За это время им было награждено 603 супружеские пары из Ревды.

Лариса Хитева, Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды