Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:55
27 Апреля, суббота
Найти
27 Января 2017 Количество просмотров новости: 1841

Студенты в Ревде отметили свой праздник

В Ревде по-особенному отметили День студента. Учащиеся Ревдинского многопрофильного техникума встали на лыжи. Будущие педагоги спели песни о самом главном, а студенты Медицинского колледжа устроили интеллектуальную викторину, посвященную Татьяниному дню.

25 января в календаре два праздника - все Татьяны отмечают свои именины, а страна празднует День студента. Эти события – стали основными темами для вопросов викторины «Своя игра». В соревновании приняли участие четыре команды учащихся Медицинского колледжа. К интеллектуальному состязанию студенты подготовились заранее.

Дарья Омелькова, студентка Медицинского колледжа:

 - Мы почитали историю медицины - как она развивалась, про День студента, Татьянин день, про различных выдающихся ученых в области медицины.

По-настоящему активно свой праздник отметили студенты Ревдинского многопрофильного техникума. Парни и девушки катались на лыжах и санках, перетягивали канат.

Людмила Бульченко, заместитель директора Ревдинского многопрофильного техникума по учебно-воспитательной работе:

 - Ребята готовы сражаться. Мороз нипочем! Потому что сила и задор, мне кажется, согревают изнутри и дают определенный заряд бодрости на оставшуюся часть семестра.

Зимняя эстафета в День студента проводится в РМТ много лет. Учащиеся техникума живут под лозунгом «Здоровым быть здорово!». Спортивного образа жизни придерживаются и педагоги и учащиеся. Студентке с именем Татьяна, должно быть, было вдвойне приятнее участвовать в праздничных стартах – девушку громкими криками поддерживали болельщики.

«Новые песни о важном» в Ревде представили будущие педагоги. Студенты устроили праздничный музыкальный фестиваль. Со сцены звучали известные песни в переделанных шутливых вариантах. Таким образом, учащиеся Педагогического колледжа рассказывали о своих студенческих заботах, и не только учебных.

В праздничном концерте приняли участие и педагоги. В театральных миниатюрах преподавательский состав представил свой взгляд на студенческую жизнь. Все вместе участники мероприятия посмеялись над собой и своими проблемами. А вот, как сделать так, чтобы в жизни их было как можно меньше, лучше всех знают сами виновники торжества.

Ксения Копалова, студентка Педагогического колледжа:

 - Я желаю всем студентам учиться хорошо, сдать зачеты только на «5» и на парах не спать! 

Анастасия Чайникова, студентка Медицинского колледжа:

 - Огромного терпения, усидчивости, ну и все домашние задания по всем предметам выполнять своевременно. 

Дарья Омелькова, студентка Медицинского колледжа:

 - Отличной учебы, никогда не останавливаться на месте, добиваться своих целей и идти только вперед. 
Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды