Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
02:05
28 Апреля, воскресенье
Найти
26 Января 2017 Количество просмотров новости: 1124

Игры с полицией. Сотрудники ОВД и студенты Ревды встретились на "Веселых стартах"

23 января полицейские Ревды провели в педагогическом колледже «Веселые старты». Мероприятие приурочили к общероссийской акции МВД «Студенческий десант». Пара часов соревнований пролетела незаметно. Будущие учителя и стражи порядка быстро нашли общий язык и проявили волю к победе.       

Студенты разбились на две команды. В каждую вошли по пять полицейских. Участникам стартов предлагалось пройти несколько эстафет. Все они были достаточно разнообразны. Наперегонки приходилось бегать поодиночке, вдвоем и целыми группами. Задания усложнялись с помощью спортивного инвентаря. Использовались мячи, обручи, наборы для настольного тенниса, кегли, скамейки и даже кроссовки.

Обе команды показали себя в равной силе. Всю игру счет шел без отрывов и завершился ничьей – 8/8. Во время церемонии награждения коллектив колледжа подарил своим партнерам по игре игрушечные автомобили на память. В свою очередь, полицейские поблагодари ребят за проявленный интерес к игре и дружбу.

Рафик Мухаматуллин, главный специалист группы по работе с личным составом МО МВД «Ревдинский»:

- Вот это мероприятие мы проводим в педагогическом колледже уже не первый год и действительно, студентам нравится это мероприятие, потому что в этом мероприятии они не просто знакомятся, они разговаривают с сотрудниками полиции, узнают новое о службе, некоторые может быть выбирают свой жизненный путь в дальнейшем для работы в службе полиции.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды