Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
15:13
28 Апреля, воскресенье
Найти
24 Января 2017 Количество просмотров новости: 1680

«Веселые старты» с сотрудниками полиции

В рамках общероссийской акции «Студенческий десант» в Ревдинском педагогическом колледже прошли «Веселые старты», участниками которых стали сотрудники полиции и студенты колледжа.

Состязались две команды, в каждую из которых вошли по пять стражей порядка из патрульно-постовой службы полиции, участковых уполномоченных, изолятора временного содержания, службы тылового обеспечения и штаба. В программе спортивного состязания — несколько эстафет.

За событиями, происходящими в спортивном зале, с неподдельным интересом наблюдали взрослые, и дети. А за справедливостью проведения мероприятия следили трое судей: участковый уполномоченный полиции Александр Маркелов, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ МВД России по г.о. Ревда и г.о. Дегтярск Рафик Мухаматуллин, заместитель директора по социально-педагогической деятельности колледжа Оксана Емельянова.

После разминки и приветствия началась игра. Участники держали болельщиков в постоянном напряжении, вперед выходила то одна, то другая команда. Кульминацией мероприятия стала церемония награждения. За активное участие коллектив колледжа вручил всем сотрудникам полиции «автомобили». Полицейские в свою очередь выразили директору колледжа благодарность за участие студентов в общероссийской акции, за помощь в проведении «Студенческого десанта».

МО МВД России «Ревдинский»









Веб-камеры Ревды