Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
13:23
28 Апреля, воскресенье
Найти
21 Января 2017 Количество просмотров новости: 1506

Скоро кастинг. Начинается подготовка к конкурсу красоты "Мисс и Миссис Ревда"

В этом году в городе выберут сразу двух королев красоты. С февраля стартует конкурс «Мисс и миссис Ревда». Это будет единый проект, в котором смогут принять участие и девушки и женщины. 

Дарья Пушкарева, директор общегородского конкурса красоты «Мисс и миссис Ревда»:

- Это больше праздник красоты для города, праздник красоты юной уже и женственной, то есть наша задача показать красоту в разных ее проявлениях, мы даже не  поставили ограничение в возрасте, потому что мы будем смотреть конкретно по претендентке, где ей будет комфортнее и лучше себя раскрыть. Мы приглашаем всех девушек и женщин нашего города от 15 лет и старше. И будем работать над их красотой и потенциалом.

Будущим участницам необходимо заполнить анкету на сайте missrevda.ru и придти на кастинг. Он состоится 11 февраля, в 19 часов в развлекательном центре «Кин-дза-дза».

Дарья Пушкарева, директор общегородского конкурса красоты «Мисс и миссис Ревда»:

- Уже на самом кастинге мы будем разделять участниц – кто будет участвовать в проекте «Мисс Ревда», кто будет участвовать в «Миссис». Вообще проект будет единый, но внутри проекта будет подразделение. Подразделение будет заключаться в самой подготовке и на финале.

По традиции претендентки на корону будут заниматься спортом, учится красиво ходить, говорить и танцевать, участвовать в фотосессиях и различных акциях. 

Конкурс разделяется на два этапа. На первый – отборочный - возьмут абсолютно всех кандидаток. После двух недель занятий какая-то часть участниц отсеется, остальная начнет подготовку к финальному шоу. 25 марта на сцену Дворца Культуры выйдут самые красивые, талантливые и обаятельные. Девушки будут бороться за титул Мисс, женщины - за звание Миссис Ревда. Победительниц и участниц проекта ждут подарки от спонсоров – все подробности на официальном сайте конкурса.

Лариса Хитева, Вадим Макаров, телекомпания «Единство»..









Веб-камеры Ревды