Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
22:23
27 Апреля, суббота
Найти
29 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1865

Ирина Тейшева произнесла слова клятвы и стала главой городского округа Ревда

28 декабря Ирина Тейшева произнесла слова клятвы и стала главой городского округа Ревда. Церемония инаугурации или попросту – вступления в должность состоялась в зале торжеств городского Дворца культуры.

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда:

— Я, Тейшева Ирина Анатольевна, вступая в должность главы городского округа, торжественно обещаю: справедливо и беспристрастно осуществлять предоставленные мне полномочия. Честно и добросовестно исполнять свои обязанности, прилагая свои силы и способности на благо жителей городского округа Ревда!

Экс-глава Ревды – председатель Думы Андрей Мокрецов вручил Ирине Тейшевой символический ключ от города и знак высшего должностного лица муниципалитета.

Андрей Мокрецов, председатель Думы городского округа Ревда:

— У нас получится вместе выполнять ту программу, которую Ирина Анатольевна представила на суждение депутатов и которая была поддержана абсолютным большинством голосов. Я хочу сказать, Ирина Анатольевна, что депутаты Думы городского округа Ревда настроены на плодотворную совместную работу по развитию городского округа Ревда, и, я уверен, что у нас с Вами это получится!

В адрес новоиспеченной главы Ревды прозвучало множество напутствий и поздравлений. Все выступавшие говорили о поддержке, которую готовы оказать руководителю города.

Александр Серебренников, депутат Законодательного Собрания Свердловской области:

— Хотел бы вас заверить в том, что коллеги – депутаты Законодательного собрания всегда готовы работать с Вами и будут работать с Вами. Мой кабинет 417, кабинет Секретаря Политсовета регионального отделения  «Единой России» Шептий Виктора Анатольевича – 803. Всегда рады, приезжайте, будем сотрудничать, будем работать на благо наших избирателей, на благо ревдинцев! Поздравляю Вас!

Багир Абдулазизов, президент Ассоциации товаропроизводителей Ревды, директор ОАО «СУМЗ»:

— Мы всегда рядом, если что, Вы нас всегда привлекайте, у нас очень много проектов! Что касается УГМК и СУМЗа, сегодня Андрей Анатольевич Козицын прислал телеграмму-поздравление и там есть такая строка: «там, где находятся предприятия УГМК – города будут развиваться, будут новые, хорошие проекты». Поэтому мы с Вами вместе очень многое сделаем!

Ирина Тейшева получила поздравления от депутата Госдумы Зелимхана Муцоева, руководителя Западным Управленческим округом Виталия Вольфа, генерального директора НЛМК-Урал Сергея Бабий, настоятеля Храма во имя Архистратига Михаила протоиерея Алексия.

Глава Ревды поблагодарила всех, еще раз заверила, что будет работать с полной самоотдачей, поздравила собравшихся с наступающими праздниками.

Как призналась Ирина Тейшева, первые минуты в должности главы Ревды волнительны, но уверенность вселяет присутствие команды единомышленников.

Ирина Тейшева, глава городского округа Ревда:

— Это новое для меня дело, хотя экономика присутствует во всех сферах, много вещей мне знакомы, но появляются новые представительские функции, появляется взаимодействие с вышестоящими уровнями власти. Я верю, что везде работают нормальные, адекватные люди, и мы договоримся – у нас получится взаимодействовать. Я бы никогда не решалась бы на такой шаг, если бы не была уверена в команде!

Анатолий Орешков, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».   









Веб-камеры Ревды