Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
05:49
28 Апреля, воскресенье
Найти
28 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1478

С верой в чудеса. Во Дворце культуры Ревды прошли детские новогодние представления

В новый год с детской мечтой о самом главном. По доброй традиции в Ревде состоялись праздничные представления во Дворце культуры. В минувшие выходные более двух тысяч детей работников Среднеуральского медеплавильного завода завели хоровод вокруг зеленой нарядной красавицы. А во вторник, 27 декабря, на новогоднее представление пришли 90 воспитанников Детского дома и реабилитационного центра «Данко».

Ольга Мамедова заместитель начальника Отдела по социальной работе ОАО «СУМЗ»:

 - Благотворительная Елочка у нас стала уже доброй традицией. Мы проводим ее несколько лет. Мы по традиции приготовили сегодня подарки, чаепитие и представление для детишек.

В новогодние праздники и рождество кто из нас не мечтает о подарках и светлом будущем? Что же говорить о детях, кто не имеет родного дома и своей семьи. В волшебную ночь каждый из них загадает заветное желание. Ребята помладше попросят у Деда Мороза конфет и игрушек. Те, кто постарше, понадеются отыскать под елкой мобильники и гаджеты. Но главной и общей мечтой на новый год останется - мечта о маме, о доме.

Саша и Кристина:

 - Уехать домой.

 - Тоже самое.

Саша:

 - Я хочу выпуститься из Детского дома и устроиться на работу.

В фойе Дворца культуры дети помогали рассеянному Будильнику найти пропавшие стрелочки, играли с Дедом Морозом и Снегурочкой и вместе со сказочными персонажами водили хоровод вокруг елки.

В концертном зале ребята посмотрели танцевальный спектакль «Золотой ключик». Вместе с Буратино, Мальвиной, Карабасом Барабасом и другими героями известной сказки дети еще раз поверили в чудеса.

Анна Куимова, Павел Пенкин, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды