Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
07:44
28 Апреля, воскресенье
Найти
22 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 3317

Автомобилисты Ревды активно используют сайт "Госуслуги"

Зарегистрировать транспортное средство и получить водительские права можно через Интернет. ГИБДД Ревды предлагает горожанам воспользоваться сайтом «Госуслуги». На информационном портале можно оформить нужную электронную заявку, выбрать дату и время посещения Регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД, распечатать квитанцию об уплате государственной пошлины.

Эльдар Шафиев, начальник РЭО г.Ревда:
 - На сегодняшний день Регистрационно-экзаменационное отделение города Ревда предоставляет государственную услугу по регистрации авто и мототранспортных средств и прицепов к ним, а также обмена и выдачи водительских удостоверений. В том числе вы можете воспользоваться данным порталом для получения иных государственных услуг, предоставляемых Министерством внутренних дел Российской Федерации.

Через сайт «Госуслуги» в РЭО обратились уже более 2,5 тысяч горожан. Среди них - Николай Спиридонов. Для регистрации своего автомобиля мужчина предварительно воспользовался Единым государственным порталом. Уже в отделении ревдинцу помогли активировать созданную им учетную запись и назначили удобное время для получения документов о регистрации транспортного средства.

Николай Спиридонов:

 - Я собрал все документы, которые требовались с меня. Придя сегодня, без очереди, я сдал все документы. В течение получаса я получил уже все в готовом виде. Я очень благодарен, что есть этот сайт, и сотрудники очень быстро помогают нам в регистрации транспортных средств, ну и также в получении водительских удостоверений.

Компьютером для регистрации на портале «Госуслуги» можно воспользоваться и в городском РЭО по адресу: улица Олега Кошевого, дом 20. Специалист на месте проконсультирует вас по любым возникшим вопросам. Кроме того, на сайтах «Ваш контроль», 66.mvd.ru и mvd.ru граждане могут оставить отзывы о работе сотрудников ГИБДД, оказывающих услуги через Единый государственный портал.

Анна Куимова, Вадим Макаров, телекомпания «Единство».









Веб-камеры Ревды