Авторизация

Войти
Забыли пароль?

Если у вас нет аккаунта, то, пожалуйста, зарегистрируйтeсь

Регистрация

Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения

Максимальный размер файла: 2048 Kbytes
Допустимые форматы изображений: png, jpeg, jpg, gif
может использоваться как логин при входе на сайт
Допустимые символы пароля: . _ a-z A-Z 0-9 , не меньше 5 символов
капча
Зарегистрироваться
18:45
28 Апреля, воскресенье
Найти
13 Декабря 2016 Количество просмотров новости: 1474

Новогодняя карта детских утренников

Новый год — самый долгожданный праздник для детей. С запахом еловых веток, спелых мандаринов и шоколадных конфет, эти дни оставляют в душе ощущение волшебства. Праздничное настроение поддержат и творческие коллективы города. Новогодние елки пройдут во всех культурно-досуговых центрах Ревды. Представляем вам новогодний дайджест!

 

Во Дворце Культуры танцуем вместе с Буратино

В фойе ребят встретят сказочные герои из кино и мультфильмов, Дед Мороз и всеми любимая снежная девочка — Снегурочка. Детей ждут веселые конкурсы, забавы, песни и танцы у новогодней елки, а дружный хоровод никого не оставит в стороне.

Главным сюрпризом праздника станет необычный спектакль «Приключение Буратино». Это не совсем привычная нам сказка о деревянном мальчике. Здесь все ее герои будут танцевать. На языке танца артисты раскроют главный секрет Золотого ключика. «Танцующая» сказка — это незабываемое зрелище, она придется по вкусу даже взрослому зрителю. Постановкой занимается танцевальный коллектив «Чердак» и хореограф Ксения Каплун.

Продолжительность мероприятия — 1 час

28 декабря — 14:00 и 16:00

3 и 5 января — 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00

4 января — 12:00, 14:00 и 16:00

Детский билет — 200 рублей.

Взрослый билет — 150 рублей.

 

ЦДО приглашает в «Королевство кривых зеркал».

Разве могут кривые зеркала испортить праздник? Могут, если красивые и добрые люди отражаются в них злыми, а лгуны и злые герои в зеркалах хорошие. А что тогда будет с новогодней елкой, сказочными жителями, ребятами, и в кого превратиться Дед Мороз — добрый зимний волшебник? Кто же принес «кривые зеркала» на Новый год? Злые волшебники — Анидаг, Абаж и Нушрок! Для того, чтобы узнать, кто прячется за этими именами и как спасти праздник, спешите на новогодний спектакль в центр дополнительного образования.

После спектакля, все сказочные герои переместятся в холл. Дружный хоровод закружит гостей в сказочном вихре. Конкурсы, песни и энергичные танцы станут хорошим завершением новогоднего праздника.

Продолжительность мероприятия — 1 час 20 минут.

26. декабря — 12.00 и 18.00;

27 декабря — 18.00;

28 декабря и 29 декабря — 10.00, 12.00 и 18.00;

30 декабря — 12.00 и 14.00

Вход — 150 рублей.  

 

ДЦ «Цветники» устроит «Самый сладкий Новый год»

Сладости всегда поднимают настроение не только детям, но и взрослым. Приходите на новогодний вечер в досуговый центр «Цветники», там для детей откроются ворота в волшебную страну сладостей. Вокруг все будет в леденцах, конфетках и шоколадках. Балом будет править Мадам Монпансье. Вместе с ребятами, мадам попытается отыскать тех, кто украл все новогодние подарки. После того, как малыши разгадают тайну пропажи, все соберутся вокруг елки. Вместе с дедом Морозом и Снегурочкой поиграют и повеселятся под зажигательную музыку. Сладкая вечеринка обещает незабываемый и волшебный вечер!

Программа продлится — 1 час.

24 и 29 декабря — 12:00

25 декабря — 10:00 и 12:00

Стоимость билета 120 рублей.

 

В ДК «Юбилейный» будут искать снегурочку

В актовом зале «Юбилейного» в Совхозе пройдет увлекательный спектакль «В поисках Снегурочки». Дети вместе со сказочными героями будут размышлять: куда же делась новогодняя гостья? А может быть это все происки вредных героев? Волшебная и увлекательная сказка сделает ваш праздник незабываемым.

Если вам удастся отыскать Снегурочку, праздник продолжится вокруг новогодней красавицы — елки. Детей ждут увлекательные игры и дружный хоровод, конкурсы, песни, игры со снежным и добрым Дедом Морозом.

Продолжительность мероприятия — 1 час

27 декабря — 15:00 (для начальных классов школы №7)

28 декабря — 17:00 (Для всех желающих)

Цена билета 70 рублей

 

Клуб РКЗ и клоунская вечеринка

Воспитанники клуба Кирзавод — театральный коллектив «Маска-рад» представят гостям веселую и добрую сказку «Конкурс клоунской красоты». Этот спектакль расскажет, на сколько все-таки разные бывают клоуны, об их крепкой дружбе, поддержке, доброжелательности, и о том, как они помогают друг другу даже тогда, когда они участники важного конкурса. Зрители смогут не только наблюдать за красочным зрелищем, но и в ходе представления смогут придти на помощь героям, вместе попробуют сшить для них костюмы. В завершение вечера сказочные герои встанут с ребятами в хоровод.

26 декабря — две заводские елки в 11.00 и в 13.00.

29 декабря — школа № 3

Так же в конце декабря ожидается благотворительная елка, на которую могут придти все желающие бесплатно! (Дату можно будет уточнить в Клубе «РКЗ»)

Материал подготовила Екатерина ГОРОДКО









Веб-камеры Ревды